МИС

Кто есть кто

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Юдин Сергей Викторович

Юдин Сергей Викторович

Родился 24 апреля 1971 года в Белгородской области,  в селе Курасовка Ивнянского района.

В 1993 году закончил Белгородский технологический институт строительных материалов по специальности «Экономика и управление в строительстве».

С 2005 по 2008 год продолжил образование в Московской международной высшей школе бизнеса МИРБИС, где получил степень «Мастер делового администрирования» (MВA) в области стратегического и корпоративного управления.

С 1993 по 2006 год работал на предприятиях пищевой и перерабатывающей промышленности области, пройдя путь от рядового сотрудника до руководителя предприятия.

С 2006 по 2013 год работал в Правительстве Белгородской области и Корпорации «Развитие». Управлял развитием потребительского рынка области, системой поддержки предпринимательства и защиты прав потребителей. Занимался привлечением инвестиций в экономику региона, специализировался на управлении инвестиционными и инновационными проектами в агропромышленном комплексе.

Сегодня в качестве председателя совета директоров Группы компаний «Зеленая Долина» С.В. Юдин занимается развитием молочного агрохолдинга, в состав которого входят 9 современных предприятий, работающих в 7 районах Белгородской области.

Женат, имеет дочь.

E-mail: yudin@greendale31.ru

Возврат к списку