МИС


«Индеаль» выходит на рынок ОАЭ с экспортным брендом Pavorossi
01.03.2024

«Индеаль» выходит на рынок ОАЭ с экспортным брендом Pavorossi

Портал промышленного птицеводства PticaInfo сообщает, что агропромышленная группа «Индеаль» получила разрешение министерства изменения климата и окружающей среды Объединенных Арабских Эмиратов на поставку продукции из мяса индейки под брендом Pavorossi в эту страну Ближнего Востока.

«Индеаль» — это товарный знак ООО «Агро-Плюс». Индейководческий проект стартовал в Изобильненском районе Ставропольского края в 2015 году. В августе 2023-го холдинг получил доступ на внешние рынки.

На прошлой неделе специалисты экспортного отдела группы «Индеаль» провели 37 встреч на международной выставке Gulfood 2024 с представителями мясоперерабатывающих предприятий, сегмента HoReCa, дистрибьюторами и ритейлерами из разных стран Персидского залива — в том числе с партнерами из ОАЭ.

Директор компании по экспорту Эльдар Саттаров отметил, что команда бренда Pavorossi нацелена на глубокое изучение ближневосточных рынков. На текущий момент «Индеаль» имеет право на поставки индейки в страны ближнего зарубежья, Африки, ОАЭ и Саудовскую Аравию.
Источник:  Мясной Эксперт