МИС


К юбилею Тульского мясокомбината компания разыскивает старейших работников предприятия
18.04.2018

К юбилею Тульского мясокомбината компания разыскивает старейших работников предприятия

В 2018 году Тульский мясокомбинат отмечает свое 55-летие. Год назад мясоперерабатывающее производство возобновило свою работу после длительного простоя.

Сегодня на предприятии трудятся порядка 300 туляков. Всего за год с момента возрождения предприятия восстановлено производство вареных колбас в соответствии с требованиями ГОСТ, началось производство полуфабрикатов, планируется к запуску цех сырокопченых колбас.

По случаю юбилея предприятие разыскивает старейших работников комбината, которые трудились на колбасном производстве в 70-90-е годы. Если вы, ваши родственники или соседи работали в советские и перестроечные годы на Тульском мясокомбинате, отдел кадров просит связаться по телефону 39-01-51. Трудовых ветеранов соберут в стенах родного производства, проведут экскурсию по восстановленным цехам, покажут новейшее оборудование и ультрасовременные санитарные технологии безопасного производства. Также бывшим работникам представят восстановленные в соответствии с ГОСТ колбасы и деликатесную продукцию. Новый коллектив предприятия надеется пообщаться со старейшинами в ходе неформальной дегустации, чтобы пополнить копилку историй Тульского мясокомбината. Музей предприятия, к сожалению, не сохранился, поэтому комбинат очень рассчитывает на помощь туляков.

Сегодня продукция легендарного Тульского мясокомбината реализуется через сеть супермаркетов СПАР.
Источник:  https://www.tula.kp.ru