МИС


На новосибирский рынок готовится выйти мясоперерабатывающая компания из Кемерово
20.01.2015

На новосибирский рынок готовится выйти мясоперерабатывающая компания из Кемерово

Работать на новосибирском рынке решила кемеровская компания «Крестьянское хозяйство А.П. Волкова», она откроет свой первый магазин уже 20 января.

Об этом сообщил портал Ksonline со ссылкой на заместителя генерального директора компании Артема Волкова. Он сообщил, что уже на 20 января запланировано открытие первой фирменной точки компании на ул. Блюхера. Всего в планах – открытие трех точек.

По теме: Новосибирская область выставила на торги племзавод стоимостью более 130 млн рублей

Как пояснил Волков изданию, в Новосибирске компания будет работать по франшизе, под руководством частного предпринимателя. Директор компании считает, что конкурировать с новосибирским рынком будет несложно, так как, помимо чисто мясной продукции, курицы и колбас, в магазине будут представлены сопутствующие товары первой необходимости (как, например, хлеб и молоко). Это будут минимаркеты, похожие на магазины формата «у дома».

ГК «Крестьянское хозяйство Волкова А.П.» было создано в Кемерово в 1991 г. В нее входят два мясоперерабатывающих завода в Кемерово и Заринске, две птицефабрики в Новокузнецком и Прокопьевском районе Алтайского края и сеть фирменных торговых точек на Кузбассе. Сегодня в Сибири работает 20 фирменных точек компании. 
Источник:  http://nsk.dk.ru