МИС


Сергей Левин ознакомился с работой ведущих сельхозпредприятий Италии и  посетил мясоперерабатывающую компанию «Иналка»
12.04.2017

Сергей Левин ознакомился с работой ведущих сельхозпредприятий Италии и посетил мясоперерабатывающую компанию «Иналка»

11 апреля статс-секретарь - заместитель министра сельского хозяйства Российской Федерации Сергей Левин посетил ряд ведущих сельскохозяйственных предприятий Италии, где он в составе Российской делегации принимает участие в работе выставки «VINITALY-2017», проходящей в Вероне.

Сергей Левин ознакомился с работой самого крупного винодельческого хозяйства на севере Италии – Аллегрини. Вино в хозяйстве изготавливается из заизюмленного винограда, который в таком состоянии содержит максимальное количество сахара. В Аллегрини из вяленого винограда делают и сладкое, и сухое красное вино. Готовый напиток выдерживается в цементных емкостях, облицованных стеклом.

В этот же день статс-секретарь - заместитель министра сельского хозяйства посетил мясоперерабатывающую компанию «Иналка», где провел переговоры с генеральным директором компании Луиджи Кремонини. Участники встречи обсудили вопросы расширения инвестиций в мясоперерабатывающую промышленность.

Компания «Иналка» является одним из европейских лидеров в переработке и дистрибуции говядины и ежегодно продает свыше 500 тыс. тонн свежей и замороженной продукции.  В Италии компания располагает 9 заводами, каждый из которых специализируется на производстве определенного типа продукции. На российском рынке «Иналка» с 1985 года. Компания имеет шесть распределительных центров в Одинцово, Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Самаре и Новосибирске.
Источник:  http://mcx.ru