МИС


Видеозапись и материалы Форума «Рынок кормов: инвестиции и инновации для развития бизнеса»
27.10.2023

Видеозапись и материалы Форума «Рынок кормов: инвестиции и инновации для развития бизнеса»

«Рынок кормов: инвестиции и инновации для развития бизнеса»

25 октября на площадке выставки «КормвВет Экспо 2023» состоялся Форум «Рынок кормов: инвестиции и инновации для развития бизнеса». Организаторами мероприятия выступили «Агроинвестор» и аналитическая компания FEEDLOT.

Спикеры и эксперты Форума рассказали о тенденциях кормового рынка, объемах производства, ценах, импорте и экспорте аминокислот, витаминов и ферментов, обсудили прогнозы производства составляющих для выпуска кормов - зерна и масличных, вопросы импортозамещения в кормовой отрасли, новые кормовые рационы, менеджмент в животноводстве, новые технологии в производстве кормов и перспективы инвестирования в эту отрасль АПК, цифровизацию в животноводстве, а также многие другие вопросы.

Можно ли снизить затраты на корма без потери продуктивности? Как правильно кормить сельхозживотных и птицу, чтобы максимально реализовать их генетический потенциал? Есть ли предел улучшения конверсии корма? Какие витамины и минералы стоит использовать в кормлении свиней для управления мясной продуктивностью? Какие новые цифровые решения появляются в животноводстве и как они позволяют снизить влияние человеческого фактора? Эти и многие другие вопросы обсудили спикеры и эксперты на площадке Форума 25 октября.

Если вы не смогли присутствовать на мероприятии, вы можете посмотреть видеозапись Форума, а также получить доступ к презентациям спикеров и экспертов.

Видеозапись


Материалы форума
Источник:  АГРОИНВЕСТОР