МИС


Гродненский мясокомбинат: теперь и международное признание
22.06.2018

Гродненский мясокомбинат: теперь и международное признание

18 июня 2018 года в Исполнительном комитете СНГ в Минске прошла церемония награждения победителей конкурса. Как отмечалось во время торжественного мероприятия, премия — самая престижная награда в Содружестве, которая вручается лучшим организациям, достигшим значительных успехов в области качества продукции и услуг. Гродненский мясокомбинат стал первой компанией мясной отрасли в стране, которая удостоена столь высокой международной премии. Подходы производителя, ориентированного на то, чтобы предложить покупателю лучший продукт по достойной цене, высоко оценило жюри престижного конкурса. В его состав входят опытные специалисты и эксперты из разных стран.

Требования серьезные: производитель должен не только выпускать высококачественную продукцию, востребованную на рынках различных государств, но и внедрять высокоэффективные методы менеджмента качества. По всем направлениям работы Гродненский мясокомбинат был удостоен высоких оценок. Гродненский производитель награжден Премией СНГ 2017 года за достижения в области качества в номинации "Производство продовольственных товаров и сельскохозяйственной продукции с численностью работающих от 251 до 3000" На торжественном мероприятии было отмечено, что только самые достойные, высокотехнологичные, инновационные и следящие за каждой стадией в технологическом цикле производства своей продукции предприятия, могут быть отмечены такой значимой наградой. ОАО "Гродненский мясокомбинат" и его продукция ежегодно становятся лауреатами и победителями различных республиканских и международных конкурсов. Высоких наград удостаиваются специалисты и менеджмент предприятия.

"Главной наградой для нас остается доверие наших покупателей. Если наша продукция востребована у клиентов, значит, мы работаем в правильном направлении", — отмечают в ОАО "Гродненский мясокомбинат". И останавливаться тут не собираются. Новые рынки, новый ассортимент, новые впечатления — по-настоящему вкусная еда способна сделать особенным любой день! В компании остаются верными своим многолетним традициям и продолжают ориентироваться в работе лишь на своего покупателя, стремясь предложить ему лучшую продукцию по цене, вкусу и качеству! Не зря одна из самых популярных торговых марок из Гродно называется "100 друзей"! "Гродненский мясокомбинат" сразу становится другом того, кто хоть раз пробовал его продукцию!
Источник:  http://www.advis.ru