Мясопортал
Портал о животноводстве, мясе и переработке для профессионалов
По региону

МИС


Награды "Челны-Бройлер" на выставке "Продэкспо - 2012"
28.02.2012

Награды "Челны-Бройлер" на выставке "Продэкспо - 2012"

Награды "Челны-Бройлер" на выставке "Продэкспо - 2012"
С 13 по 17 февраля в ЦВК «Экспоцентр» (г. Москва) прошла 19-я Международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства "Продэкспо - 2012". Ежегодное престижное мероприятие проводилось при содействии Министерства сельского хозяйства РФ под патронажем Торгово-промышленной палаты РФ и Правительства Москвы. На выставке были представлены компании из 54 стран, в том числе 30 национальных экспозиций. Общее число экспонентов составило 2100 человек. Хорошую динамику показал и российский раздел, где демонстрировалась продукция 1500 отечественных компаний из всех регионов страны.

Крупнейшая в России и Восточной Европе международная выставка «Продэкспо» является самым авторитетным ежегодным событием в сфере продовольствия. В рамках международной выставки проводится конкурс «Лучший продукт», который отражает динамику структурной перестройки, происходящей в пищевой и перерабатывающей промышленности России, приоритетов в развитии отечественного продовольственного рынка.

Компания «Челны-Бройлер» - ежегодный участник этого конкурса. В этом году на суд жюри были представлены 7 наименований продукции. «Результаты оказались более чем впечатляющие», - делятся своими впечатлениями специалисты отдела маркетинга Лейсан Фардеева и Радик Сабитов, которые вели всю подготовительную работу для участия в международном престижном конкурсе.

По итогам конкурса, ООО «Челны-Бройлер» награжден дипломом лауреата. А 6 наименований продукции марки «Челны-Бройлер» удостоены высшей награды – золотых медалей! Среди них - цыпленок «Табака» охлажденный; колбаса вареная «Русская с мясом птицы»; карпаччо сырокопченое в вакуумной упаковке; хлеб «По-купечески»; котлеты «Киевские» и колбаски для жарки; купаты «Московские».

Награды "Челны-Бройлер" на выставке "Продэкспо - 2012"
Это самое большое количество наград, за всю историю участия предприятия на международном конкурсе «Продэкспо». Поздравляем коллектив предприятия с заслуженной наградой! Желаем всем дальнейших успехов в обеспечении населения высококачественными продуктами из мяса птицы.


Источник: Chelny-broiler.ru