МИС


ООО «КОМОС ГРУПП» заключило договор на проведение аудита по МСФО
14.02.2012

ООО «КОМОС ГРУПП» заключило договор на проведение аудита по МСФО

ООО «КОМОС ГРУПП» заключило договор с ЗАО «БДО», ведущей национальной аудиторско-консалтинговой компанией, входящей в международное объединение BDO. В рамках договора специалисты «БДО» проведут аудит комбинированной финансовой отчетности Группы компаний «КОМОС ГРУПП» по итогам 2011 года, подготовленной в соответствии с международными стандартами финансовой отчетности (МСФО). По результатам аудита будет составлено аудиторское заключение о соответствии финансовой отчетности Группы требованиям МСФО. Его проект будет предоставлен не позднее 25 мая 2012 года.

Отметим, что ООО «КОМОС ГРУПП» сотрудничает с ЗАО «БДО» уже четвертый год. По словам руководителя финансового управления ООО «КОМОС ГРУПП» Евгения Романенко, «К БДО компания впервые обратилась по рекомендации финансового партнера. При выборе аудитора в первую очередь мы руководствуемся уровнем доверия к нему и соотношением его рейтинга и стоимости услуг. БДО полностью отвечает этим критериям: в свежем рейтинге журнала «Эксперт» компания занимает 3 место».

Директор по аудиту ЗАО «БДО» Сергей Албу, подписывая договор с ООО «КОМОС ГРУПП», дал комментарий о совместной работе: «КОМОС ГРУПП» для нас один из крупных и важных партнеров, и мы дорожим достигнутым уровнем понимания и результатами сотрудничества. Нам приятно работать с компанией, которая профессионально подходит к вопросам анализа и планирования своей деятельности, а также к вопросу представления достигнутых результатов, в частности в форме отчетности подготовленной по международным стандартам». 

Источник: Komos.ru