МИС


Полезные чипсы… Не шутка.
29.02.2012

Полезные чипсы… Не шутка.

На рынке мясопродуктов в начале марта появится снек, употреблять который можно без всяких опасений за фигуру и здоровье – мясные чипсы «TAVR SNACKS». Это суббренд для активных и современных людей.

«TAVR SNACKS» представляет собой тонко нарезанные ломтики (толщиной до 2 миллиметров) из натуральной говядины,  свинины или куриного филе, с добавлением специй, приготовленные по особой технологии Dry Meat. Такой способ позволяет создавать снековый продукт без вредной обжарки в масле. При этом в сушёных мясных ломтиках, несмотря на легкий вес, сохраняется питательная ценность целого куска свежего мяса.

Другой отличительной чертой продукта является его полная экологичность. Чипсы приготовлены без консервантов, сои и вредных добавок, с использованием охлаждённого отборного мясосырья высшего сорта. Это чистый продукт в состав которого не входят так называемые “вкусовые заменители”. Фактически в тавровском снеке вместо “химических вкусов” бекона, икры, сыра, сметаны, лука и др используются  натуральные специи и душистые пряности.

На прилавках продукт появится в 3-х вариантах: TAVR SNACKS «КОПЧЕНЫЙ БЕКОН» (чипсы из свинины), TAVR SNACKS «ПО-МЕКСИКАНСКИ » (чипсы из курицы) и TAVR SNACKS «ПРЯНЫЕ ТРАВЫ» (чипсы из говядины).

Уникальная технология производства, особый вид фасовки и пленка с высокими барьерными свойствами позволяют гарантировать длительный срок хранения продукта без добавления консервантов.

 Полезные чипсы… Не шутка.

Справка

Группа компаний «ТАВР» — лидер мясоперерабатывающей отрасли Юга России, входит в состав агропромышленного холдинга «ГРУППА АГРОКОМ».

В состав мясного бизнес-комплекса ООО «ГРУППА АГРОКОМ» входят предприятия: ООО «Ростовский колбасный завод-«ТАВР», ОАО «Батайское», ЗАО «Мясокомбинат Новороссийский», обладающие инновационными технологиями в производстве высококачественных продуктов и мясного сырья.

История компании ведет свой отсчет с 1908 года. Сегодня Группа компаний «ТАВР» — это 187 рецептурных наименований колбасной, деликатесной и мясной продукции.


Источник: Дирекция по корпоративным коммуникациям ООО "ГРУППА АГРОКОМ"