МИС


Свинокомплекс «Уральский» накормил Иннопром-2012
17.07.2012

Свинокомплекс «Уральский» накормил Иннопром-2012

С 12 по 15 июля 2012 года в Екатеринбурге проходил форум промышленности и инноваций «Иннопром-2012». Свыше 50 тысяч человек посетили выставочный стенд Свинокомплекса «Уральский» (СКУ) на площадке III Уральской международной выставки, которой присвоен статус мероприятия федерального масштаба. Темой события на этот раз стали «Технологии для человека: планируем будущее, строим будущее».

На своём стенде Свинокомплекс «Уральский» представил гостям выставки новую одноименную торговую марку. Все посетители стенда «Уральского» увидели упаковку новой линии колбас и мясных деликатесов и приняли участие в дегустации продукции СКУ.

Стенд Свинокомплекса «Уральский» собирал в своих стенах не только компании-партнёры, но и представителей потенциальных заказчиков. Модераторы стенда рассказывали о предприятии не без гордости. В минувший год достижениями свинокомплекса, входящего в состав томского агрохолдинга «Сибирской Аграрной Группы», стали окончание строительства и запуск второй очереди, и последовавшее увеличение мощностей производства. До конца года мощность предприятия возрастёт в 1,5 раза и «Уральский» будет производить около 38 тысяч тонн мяса в год. Участие в подобных мероприятиях даёт уникальную возможность показать значимость компании для жизни и населения региона.

Иннопром - это ежегодный смотр самых передовых индустриальных технологий, разработанных в России и в мире. На выставке было представлено более 400 российских и зарубежных компаний-участников, спланирована актуальная деловая программа с участием ведущих мировых экспертов, руководителей страны и регионов, представителей деловой элиты. «Иннопром 2012» принял в своих стенах более 50 тысяч посетителей из 30 стран мира.