МИС


На западе Москвы реконструируют комплекс для переработки и хранения мяса
11.04.2024

На западе Москвы реконструируют комплекс для переработки и хранения мяса

Планируется провести реконструкцию двух существующих зданий по изготовлению мясной продукции, а также построить рядом новый производственный корпус

Предприятие пищевой промышленности расширится в столичном районе Очаково-Матвеевское. Об этом сообщила председатель Комитета по архитектуре и градостроительству Москвы Юлиана Княжевская.

"На земельном участке площадью 6,8 га в Очаково-Матвеевском планируется провести реконструкцию двух существующих зданий по изготовлению мясной продукции, а также построить рядом новый производственный корпус. Суммарная поэтажная площадь всех объектов после проведения работ составит 103,5 тыс. кв. м", - сказала Княжевская, слова которой приводит пресс-служба комитета.

Она уточнила, что на участке также будет реорганизована парковка для сотрудников. Для разработки дальнейшей документации по данному проекту были внесены изменения в правила землепользования и застройки по указанному участку.

Реконструкцию и новое строительство планируется провести по адресу: ул. Рябиновая, вл. 51 (Западный административный округ).
Источник:  ТАСС