МИС


«Перекрёсток» запустил линейку куриного мяса под брендом «Зелёная линия»
01.03.2024

«Перекрёсток» запустил линейку куриного мяса под брендом «Зелёная линия»

Пресс-служба торговой сети «Перекрёсток» (входит в X5 Group) сообщает, что в партнерстве с чувашской компанией «Мега-Юрма» крупный ритейлер расширил линейку куриного мяса под СТМ «Зелёная линия».

В ассортименте супермаркетов появилось пять новых позиций — это упакованные изделия из курицы: голень бройлера, стейк из филе, окорочок, филе бедра и грудки цыпленка. Цена колеблется в пределах от 300 до 480 рублей за килограмм. Все партии продукции, произведенной в экологически чистом районе Чувашии, поступают в торговый оборот с пакетом обязательной государственной документации, включая сертификаты качества.

Экологически чистая среда содержания бройлеров на свободном выгуле — основное преимущество компании «Мега-Юрма». Все предложения с коротким сроком годности и натуральным составом обладает нежным и насыщенным вкусом курятины.

Директор по развитию собственных торговых марок торговой сети «Перекрёсток» Александр Коваленко подчеркнул, что их команда стремится предлагать покупателям лучшие, исключительно свежие, продукты и поэтому тщательно отбирает поставщиков.

ООО «Мега-Юрма», зарегистрированное в районном центре Алатырь, производит органическое мясо птицы с подтвержденным качеством по всей цепочке поставок. Сотрудничество с этой компанией интересно для торговой сети «Перекрёсток» не только с коммерческой точки зрения. Подобные проекты способствуют поддержке малых форм хозяйствования за счет обеспечения доступа к широкой потребительской аудитории.

Продукция из Чувашии доступна в 507 московских супермаркетах сети. Заказ онлайн возможен на сайте и в мобильном приложении «Перекрёсток».
Источник:  Мясной Эксперт