МИС


В Саратовской области продают имущество компании «Продукты Поволжья»
21.09.2023

В Саратовской области продают имущество компании «Продукты Поволжья»

Информационное агентство «Версия-Саратов» сообщает, что на торги по стартовой цене 13,8 миллиона рублей выставлен имущественный комплекс ООО «Продукты Поволжья», признанного банкротом летом 2022 года.

Арбитражный управляющий определил основные объекты, предназначенные к продаже: производственный корпус площадью 1000 м², расположенный в Энгельсе (микрорайон Керамический посёлок) и право аренды земельного участка площадью 2,4 тысячи м².

Кроме того, на аукционе планируют распродавать транспорт, оргтехнику, холодильные камеры, ледогенератор, конвейер, инъектор, тестораскаточную машину и другие виды оборудования.

Компания, зарегистрированная в Саратовской области в конце 2011 года, специализировалась на мясопереработке, производстве полуфабрикатов, колбасных изделий, консервов и торговле пищевыми продуктами.
Источник:  Мясной Эксперт