МИС


Золото и серебро межрегиональной выставки получили продукты агрохолдинга «Юбилейный»
01.10.2019

Золото и серебро межрегиональной выставки получили продукты агрохолдинга «Юбилейный»

О получении наград IX Межрегиональной агропромышленной выставки Уральского федерального округа сообщило еще одно предприятие юга Тюменской области — ООО «Ишимский мясокомбинат» (ИМК, дочерняя компания агрохолдинга «Юбилейный») на своей странице ВКонтакте.

Дипломом и серебряной медалью в номинации «Новый вид продукции» отмечены обжаренные колбаски «Тирольские» из свинины и говядины под брендом «Ишимский».

Золото в номинации «За высокое качество продукции» получили сразу два вида продукции — «Вырезка в папричном маринаде» из продуктовой линейки того же бренда и колбаса «Армавирская» бренда «Барьево». Высшая награда была присуждена известному в Зауралье производителю за натуральный состав и исконный сибирский вкус.
Источник:  meat-expert.ru