26.08.2011
NEW! Изменения к НиТД
26.08.2011
Обсуждение регламента
26.08.2011
Омские ярмарки помогли Черлакскому мясокомбинату расширить производство
26.08.2011
Импорт говядины не падает
26.08.2011
Осенью в Саратове яйца и колбаса подорожают, а мясо станет немного дешевле
26.08.2011
Плёс подбирается к окраинам Приволжска.
26.08.2011
Российский рынок говядины находится в глубоком пике
26.08.2011
Юг раскудахтался на всю страну
25.08.2011
МПК начал продажи новой линейки продуктов из мяса птицы
22 августа т.г. МПК запустил в продажу новую серию продукции из мяса птицы.
Новая продуктовая линейка, получившая название «Птицемания», включает 3 вида варёных колбас- «Куриная», «Посольская», «Рябушка», 3 вида полукопчёныхколбас - «Куриная жареная», «Мраморная», «Экстра-чикен», сардельки «Молочные куриные» и ветчину «Цыпочка».
Любителям диетического питания МПК предоставил дополнительную возможность расширить свой продуктовый ассортимент. Колбасные изделия из нежнейшего и сочного филе куриной грудки с добавлением зелени (укроп, петрушка) и натуральных специй (перец, мускат, кардамон) быстро завоюют сердца и не оставят равнодушными жителей Забайкальского края.
Оценить качество и вкус новых продуктов все желающие могут на дегустациях, которые будут проводиться в магазинах фирменной сети МПК.
Справка о компании: МПК является крупнейшим предприятием и флагманом пищевой промышленности Забайкальского края. Современные производственные мощности, гибкая ценовая политика позволяют МПК стабильно занимать позицию регионального лидера по производству колбасных изделий, деликатесов, полуфабрикатов и продукции из рыбы. Ассортимент выпускаемой продукции насчитывает более 360 наименовании. МПК владеет собственной розничной сетью фирменных магазинов, 18 из которых расположеныв Чите, а ещё 6 - в Антипихе, Дарасуне, Карымском, Маккавеево, Улётах и Ясногорске.Подробно узнать о выпускаемой продукции, ознакомиться с новостями МПК можно на корпоративном сайте: http://www.mpk.chita.ru/
ЗабМедиа.Ру
25.08.2011
«Талина» раскрывает секреты изготовления пельменей
Каждый месяц агрохолдинг «Талина» приглашает в гости потребителей, чтобы в форме экскурсии продемонстрировать, как производятся колбасные изделия и мясные деликатесы.


