МИС


Группа компаний «ЭФКО» — первый российский лауреат премии Retail TECH 2021
12.05.2021

Группа компаний «ЭФКО» — первый российский лауреат премии Retail TECH 2021

Группа компаний «ЭФКО» стала единственным представителем российской пищевой индустрии, чей вклад в технологическое развитие ритейла оценил экспертный совет премии Retail TECH.

Организаторы Retail TECH 2021 (22-23 апреля) в рамках секции «Ритейл настоящего» приняли решение особо отметить вклад «ЭФКО» в разработку и популяризацию продуктов  рынка «фудтех».

Главными направлениями дискуссии Retail TECH 2021 были информационные технологии, нейромаркетинг и AR/VR, но в центре неизменно оставался их создатель и потребитель. Слоган форума — “Be digital. Stay human” (Цифровизируйся, оставаясь человеком).

Руководитель Retail TECH Ирина Ратина сказала, что «ЭФКО» выдвинули на премию как компанию, которая сделала мощную заявку на мировом рынке фудтеха и добилась исключительного успеха.  Всего за полгода бренд Hi! стал полноправным участником рынка и непрерывно расширяет территорию присутствия

По данным организаторов форума, «ЭФКО» ежегодно производит 2,5 млн тонн вкусной и полезной альтернативной еды и успешно реализует продукцию с использованием современных инструментов маркетинга.
Источник:  meat-expert.ru