МИС


«Равис» собрал пять высших наград выставки «Агро-2019» в Челябинске
08.10.2019

«Равис» собрал пять высших наград выставки «Агро-2019» в Челябинске

Вчера челябинский областной телеканал ОТВ выпустил в эфир краткий сюжет о лауреатах региональной выставки «Агро-2019», завершившейся на прошлой неделе, 4 октября.

Бесспорным фаворитом жюри стал агрохолдинг «Равис», награжденный пятью золотыми и одной серебряной медалью. Золотом отмечены тушеная говядина «Дубровская», колбаса «Балыковая», медальон из мяса птицы в гранатовом соусе, купаты «Балыковые»и новинка осеннего сезона — шницель «Рощинский» из нежного куриного филе. Для выпуска нового шницеля была разработана уникальная рецептура и приобретено специальное оборудование. Куриное филе разрезают на тонкие слайсы. Затем каждый кусочек пропитывают яичным меланжем и обваливают в панировке. В итоге он обладает как минимум тремя достоинствами — высоким качеством, неповторимым вкусом, а главное — легким и моментальным способом приготовления. На

XXVI выставке «Агро-2019» «Равис» провел дегустацию своих «звездных» предложений, завоевав не только благосклонность жюри, но и одобрение публики. «Наша задача — предложить покупателям такую продукцию, которую он мог бы быстро приготовить, а после ее употребления у него остались самые хорошие эмоции», — прокомментировал это событие генеральный директор агрохолдинга Андрей Косилов.  

Сегодня все образцы продукции, награжденные медалями региональной агропромышленной выставки, продаются в 400 магазинах фирменной торговой сети, представленной в Челябинской, Свердловской, Курганской и Тюменской областях и Башкирии.

Источник:  meat-expert.ru