МИС


Тульский мясокомбинат наращивает производство шашлыка и гриль-продукции
26.04.2022

Тульский мясокомбинат наращивает производство шашлыка и гриль-продукции

К майским праздникам ТМК выпустил порядка 25 наименований продукции для пикника.

Это стало возможным благодаря постоянно растущему интересу туляков к полуфабрикатам для отдыха на природе. Сейчас производство продукции для гриля включает несколько направлений: классический свиной шашлык в различных маринадах, колбаски-гриль, шашлык из птицы и наборы «Люля-кебаб».

В этом сезоне специалисты Тульского мясокомбината к классическим маринадам добавили кефирный, ореховый и с ягодами можжевельника. Также на прилавках уже присутствует шашлык в пряностях, в имбире и в луковом соке.

К колбаскам-гриль из птицы, баранины и свинины добавились сырные купаты. А в ассортименте люля — рубленые котлетки из птицы, говядины и свинины.

Всю продукцию Тульского мясокомбината можно приобрести на развес и в индивидуальной вакуумной упаковке в фирменных магазинах ТМК и в сети супермаркетов СПАР.
Источник:  tulapressa.ru