Портал о животноводстве, мясе и переработке для профессионалов
RU
ENG
Войти на сайт
Зарегистрироваться
Главная
О портале
Реклама
Контакты
Личный кабинет
По региону
Торговые марки
Скотоводство
Свиноводство
Птицеводство
Альтернативное животноводство
Ветеринария и кормление
Мясопереработка и обеспечение
Мясо охлажденное
Колбасы
Деликатесы
Полуфабрикаты
Консервы
Категории:
(все)
Мясо охлажденное
Колбасы
Деликатесы
Полуфабрикаты
Консервы
Производитель:
(все)
ГАП Ресурс
ГК РУБЕЖ
ГК Царицыно
ЗАО Белая птица
ЗАО Вологодский мясокомбинат
ЗАО Дороничи Агрофирма
ЗАО Уралбройлер
ЗАО Кнакер Мясной Двор
ЗАО Коломенское ММПЗ
ЗАО КОМПУР мясоперерабатывающий концерн
ЗАО Кузбасский пищекомбинат
ЗАО Поком (ABI PRODUCT)
ЗАО Сибирская Аграрная Группа
ЗАО Тихорецкий Мясокомбинат
МУП Шелонский совхоз
ОАО Агрика ГК
ОАО Ак Барс – Пестрецы (Ак Барс Холдинг)
ОАО Группа Черкизово
ОАО ДЭМКА, Дзержинский мясокомбинат
ОАО Казанская птицефабрика (Ак Барс Холдинг)
ОАО Казанский мясокомбинат
ОАО Калининградский тарный комбинат
ОАО Карельский мясокомбинат (ООО «АКС-Холдинг»)
ОАО Кировский мясокомбинат
ОАО Максимовский МПК
ОАО Медведовский мясокомбинат
ОАО Михайловская птицефабрика (Холдинг Синергия)
ОАО Ногинский мясокомбинат
ОАО Останкинский мясоперерабатывающий комбинат (Останкино)
ОАО Протвинский мясокомбинат
ОАО Рузком
ОАО Сергиево-Посадский мясокомбинат
ОАО Сочинский мясокомбинат
ОАО Сызранский мясокомбинат
ОАО Чувашский бройлер
ООО АБСОЛЮТ-АГРО
ООО Агро-Белогорье ГК
ООО Акваром
ООО Алтын Саба
ООО Ансей ВМК (ГК Добрый Колбасник)
ООО Бобровский мясокомбинат
ООО Брянский мясоперерабатывающий комбинат
ООО ДА мясоперерабатывающее предприятие (ДюбуА)
ООО Жупиков
ООО Калинградский деликатес
ООО Камский бекон
ООО Лукуллус МПК
ООО МаВР АПК (АПК МаВР)
ООО Малаховский мясокомбинат
ООО МЕТАТР
ООО МиМП, Вологодский колбасный завод
ООО МПК Чернышевой
ООО ПЕТЕРБУРЖЕНКА (Группа компаний «Кормовец»)
ООО Ратимир
ООО Советский продукт
ООО ТАВР - Ростовский колбасный завод (ГРУППА АГРОКОМ)
ООО Тидбит-Самара (Мясопродукт-Тидбит)
ООО ТРОЯ
ПРОДО
«ЭКО-СПЕКТРУМ»
"АРИСТОС"
"Вкусноторг"
"Завод Агрегат"
"МЯСНОЙ МАГНАТ", ТОРГОВЫЙ ДОМ
"ТД ГЛАВЗАПАС"
Anhui Xinyuan Packing Technology Co., Ltd
DAN-System Компания
Farming Expert
FBK
Heinen Freezing GmbH & Co.KG
АПК Индиго ООО
Завод Агрегат
Компания "Современные Водные Ресурсы" ("СВР")
ООО «ИСТОК»
Племенной завод Ангус-Шестаково
Регион
СЕРТ ТЕСТ
СПК, им. Фрунзе
Тонар Машиностроительный завод
ТОО СП "КампоМос"
Торговый дом Центр пищевых технологий
«Агротехцентр»
«Дивеевский мясокомбинат»
«Исток-Агро»
«Мясокомбинат Новочеркасский»
«Птицефабрика «Вараксино»
«Тверской мясокомбинат»
«Удмуртская птицефабрика»
«ФЛОРА ИНГРЕДИЕНТС»
«ЭКО-СПЕКТРУМ»
{олдинг РМП
"1-я Мясо Молочная Компания"
"1LOGISTICS" ŻURALSKI
"Grand Meat"
"World Meat Group"
"АвтоТехМаш"
"АгриВолга"
"Агрофирма Приазовская"
"БелАсептика" ЗАО
"ВТП-Механика"
"Движение-ФлексТ"
"Киево-Жураки" АПК, ЗАО
"Компонент Плюс" ПКФ
"КРИОДОР"
"Мясная компания"
"Мясокомбинат "Бобровский"
"Мясоперерабатывающий комбинат Талицкий"
"Приоритет"
"Продовольственная компания"
"Промышленные Силовые Машины" ООО
"ТЕНТПРО", ООО
"Торговый Дом "ДиВ"
"ХолодПрофи"
1-я Минская Птицефабрика
1-я Минская Птицефабрика, РУСПП
1-я мясо-молочная компания
1. Bayeriche Fleischerschule Landshut Dr. Herbert Huber GmbH
1LOGISTICS ŻURALSKI
60 параллель
8 Марта
8 марта СХПК
8 Марта ЗАО
9-я Пятилетка
9-я Пятилетка, свинокомплекс
A.LORENZO BARROSO
A.LORENZO BARROSO, S.A.
A/S Dybvad Stalindustri
AAT-FREEZING
AB GAROS
Abad maquinaria industrial Laint
Abele Stegmaier GmbH
ABI PRODUCT
ABIMAQ - Associacao Brasileira da Industria de Maquinas e Equipamentos
ABIMAQ - Associacao Brasileira da Indy
Accles Shelvoke
Accles Shelvoke Ltd
Aco Funki A/S
Adelmann GmbH
Adfood
aditec GmbH
Adpan Europa SL
Advanced Cooling & Freezing Syatems
AEROSOL+
Afilados y Representaciones S
Afinor
Aflilados y Representaciones SL
Agar Swallow PT
agmadata GmbH
AGRANCO Corp., USA
Agravis Raiffeisen AG
AGROEXPO CZgroup
AgroFeed
AGROPRODHALAL
AIR SOLUTION GMBH
AkzoNobel Salt
Albert Handtmann Maschinenfabrik GmbH & Co.KG
Aldi
Alectia A/S
Alert packaging Ltd.
Alfa Beta Roto S.A.
Alfons Bongartz Naturdarme e. Kfm.
Alfred Giesser Messerfabrik GmbH
ALIMENTA S.r.l.
ALISEIA S.r.l.
ALKAR
Almond Nuts Roasting, Shelling Machine Supplier
ALPAK SRL
Alpha Vac System Inc
AM2C
Amb srl
AMEC - AEFEMAC
American Beef Club
AMFE B.V.
Amjadi Naturdarme GmbH
Ammeraal Beltech
AMS Marek Siedlaczek
AMTek Microwaves Applied Microwave Technology Inc.
Anamet Europe B.V.
ANDHER (COMERCIAL ELISEO ANDUJAR, s.l.)
Anitec AB
Anritsu Infivis Co., Ltd.
Anthony Baechle Automaten - und Bedarfshandel
Antonio Borgo & C. S.A.S.
APW
APW - Aktionsgemeinschsft pro traditionelle Fleisch - und Wurstspezialitaten e.V.
Arctecno
Argelith Bodenkeramik H. Bitter GmbH
Armor Inox SA
Arntjen
Aromadon Ltd.
Arta Food Casings
ARY, Inc.
Ashworth Belts B.V.
Astech Food Machinery S.L.L.
ASTOR Schneidwerkzeuge GmbH
Atelier de Recherches et de Conceptions SARL
ATI International Corp.
Atlantis-Pak Co.,Ltd.
ATM Machinery
ATP
ATT Sp.z.o.o.
ATTEC Danmark A/S
Audion Elektro
Auto-Bake Serpentine
Automated Food Systems Inc.
Autotherm
Auveso GmbH
Avex S.A.
AVIAGEN
AVIVA Sistem Grup s.l.
AVO - Werke August Beisse GmbH
Avure Tehnologies Inc.
AWE Poland Spolka z.o.o.
Azzar AG
B-Hygienic BVBA
B.S. SRL
B&L MedienGesellschaft mbH &Co.KG
B&L Newmedia GmbH
BA-MAS Maschinenbau
Baader
Backsaver
BAERO GmbH Co. KG
BAERT - Normandie Stabulation
Baker Thermal Solutions
BaKon Bayreuther Berufsmode GmbH
Balpe
Baltic Conveyor Systems SIA
Baltic Pack, UAB
Bandall International
Banss
Banss Maschinenfabrik Ges.m.b.H.
BANSS Schlacht - und Fordertechnik
BARO GmbH & Co. KG
Barrier Pack Co., Ltd.
Barth GmbH - Thermo Future Box
BASF Coatings GmbH
BASTRA (Bayha Strackbein GmbH)
Batalle Grup
Batmetall KFT
Bauer Gear Motor
Baumann
Bayha & Strackbein GmbH
BDF Natural Ingredients, S.L.
BE Maschinenmesser GmbH & Co. KG
BE Maschinenmesser GmbH Co. KG
beam GmbH
BECK CLIP SYSTEMS
Beck Gewurze und Additive GmbH
Bedenheim
Bedke Systeme OHG
BEEFSTREAM
Beelonia GmbH Rauchergerate + Kochkessel
BEGARAT Vertriebs - und Service GmbH
Bekina nv
BELLORE SA
Bema
Bemis Company
Bereket Ilac Kozmetik Gida San Tic Ve A.S.
Berera Srl
Berief Nahrungsmittelmaschinen
Berisia & Beer
Bertram & Graf
BERTSCH LASKA
Berufsgenossenschaft Nahrungsmittel und Gastgewerbe Pravention Bereich Fleischwirtschaft
BESSERVACUUM
Beta-Pak Otomatik Paketleme ve Ambalajlama Makineleri San.
BETTCHER Industries, Inc.
bfm ladenbau
BG-Pack s.r.l.
BiDiAl Engineering
Bierhalter Naturdarme
BIGAN JV
Bigas Alsina, S.A.
Bilanciai, Soc. Coop
Bildungszentrun des Fleischerhandwerks
BIMTEX D.O.O.
BIOVELA Group
BIOVITEC
BIRGROUP Holding gmbH & Co.KG
BIS Vakuumtechnik gmbh
BITZER
Bitzer Kühlmaschinenbau GmbH
BIZERBA
BJ-Gear A/S
BK Giulini
BladeStop Bandsaw
BLU PACK DI MAURO SCOLARA
BLUCHER Metal a/s
Bluevent Air Systems Sp
Bluhm Systeme GmbH
Bobet Materiel
Boldt BV
Bonpack International B.V.
BORIN SRL
Boyens Backservice GmbH
Brandenburg Holzfaserstoffe GmbH & Co. KG
Brasil Foods SA
Braun Etikettiersysteme
Breeders of Denmark
BREMA Ice Makers S.p.A.
Bremil Industria de Produtos Alimenticios Ltda
Brökelmann Geräte- und Anlagenbau GmbH & Co.
Brokelmann Sp. z o.o. Budowa Maszyn i Urządzeń
Brüel Systems A/S
BRUINS INSTRUMENTS
BS Verpackung, Gustav Müller & Co. KG
Buergofol GmbH
Buhmann Systeme GmbH
Burgis GmbH
C.R.M. s.r.l.
C&P
CA.VE.CO. SRL
Cabinplant A/S
Cahaya Carrageenan
CALVATIS GmbH
Campus S.r.I.
CANTEK GROUP
CAPIC SAS
Carne Technologies
Carometec
Carsoe
casareti international B.V.
cassel
Cassel-Fleischtechnik GmbH
CB Baltic, UAB
CEAMSA
Cehuma
CEIA
CelsiusFood AB
Cemsam
Chemital,S.A.U.
CHERRY VALLEY FARMS LIMITED
Chiaravalli Group
Chiaravalli Group Spa/RASSPE BLADES division
Chimab SpA a socio unico
Chiorino SpA
CHRISTL Gewurze GmbH
CIBUS TEC
Cirrus
Cirrus Компания
Clarke Fussells Ltd
CLASSPRO GmbH
CleanAccess Sp.z.o.o.
Clip Tech Maschinen & Service Guido Stock
Coctio Ltd
Cogemat S.r.l.
COLIMATIC Colingroup
Colubris Environment B.V.
Combicut Ltd
ComBiGas
Comman group
COMSYS Peter Stephan e.K.
cool it Isoliersysteme GmbH
COOTEK SRL
Corbion Purac
COSUCRA GROUPE WARCOING S.A.
Cotes
CPS Case Packing Systems
Cremona Inoxidable S.A.
Cretel NV
CRM Costruzioni Revisioni Meccaniche Srl
CSB-Automation AG
CSB-System
CT Cliptechnik Deutschland GmbH
CV-Tek
CVP - Systems, Inc.
CWS - boco Deutschland gmbh
D.V.P. Vacuum Technology S.p.A.
Daewon Industrial Co,Ltd.
Dahlhoff Feinkost GmbH
Dakin-Flathers
DANA-Technology ApS
DanBred
Danfotech
Danish Food Tech Group
Danish Meat Research Institute DMRI
Dansensor A/S
Dantech Freezing System Pte.Ltd.
DanTech UK Ltd
DanVex
DARMEX CASING Sp z.o.o.
Darnitsa silk factory named by V. Yaskov LTD
Darvezeh Tejarat Farasoo Ltd.
de Man Automation + Service GmbH & Co.KG
Deighton Manufacturing UK Ltd.
Dering group
DERMA d.d.
Dertec Stainlees Steel Drives and Motors
Detectamet Dеtectable Products
Detectronic A/S
Deutscher Fleischer-Verband e.V.
Devarino Limited
Devro
Dimaq XXL. S.L.
DINO AG
Dinox,S.L.
DJM Foodprocessing BV
DMS Maschinensysteme Lebensmittelmaschinen GmbH & Co. KG
DORIT
Dosanova bvba
Dostmann electronic GnbH
Dow Food Solutions
Dr.-Ing. K. Busch GmbH
Drive26
DROMASZ P.P.H.U
DRY AGER
DSI FREEZING SOLUTIONS A/S
DuPont Nutrition Biosciences Aps
Dupont PLEXILINE NV
Dupont Teijin Films UK Ltd
E+V Technology gmbh &Co.KG
Eagle Product Inspection
Eberhardt
ECOD
ECOS group
Edertal-Elektromotoren GmbH & Co. KG
EDGE Manufacturing GmbH
Edible Casings, S.L.
EFA - Schmid & WezelGmbH
Eilersen Electric Digital Systems A/S
Eisele Pneumatics GmbH & Co.kG
Elena Kovac
Elena Kovac
ELLER SRL
Elpress B.V.
Emerson technik SRL
Emil Mueller
Emsens S.A.S.
Ennoi International Ply Ltd
Ensis Sciences SL
Enterpack LTD
Entrematic Belgium nv
Equimatec Industria de Máquinas Eireli EPP
Essentina Protein Solutions
ESTUDI GRAF, S.A - Sistemes dembalatge
EUROCARNE
Euroma
EUROMASZ FOOD
Europrodotti SPA
Eurotrade Engineering GmbH
Evyl SA
EXPO-NET Danmark A/S
F.W. Klever GmbH
Fabbri Walstar gmbh
FAN Separator GmbH
Fanuc Deutschland GmbH
Farenzena Equipaments
FARMESA SAIC.
Fava Giorgio Alex s.r.l.
FCA Germany AG
FCASE Sp. z.o.o . S.K.A.
Feleti Wash
Ferdinand Henneken GmbH
Ferraroni AFP
Fessmann
Fiberstar , Inc
FIBOSA (C.F.I.-2001, S.L.)
FIBOSA S.L.
Findus
Finncold
FISCHER BARGOIN SAS
Flavours Factory Sp. zoo
FlavourStream SRL
Flexco Europe GmbH
Flexcopack SA Commercial and Industrial Plastics
FLEXOPACK S.A.
FMS GmbH, Fleischereimaschinen
FOAMICO APS
Food Ingredients producers Union
Food Processing Suppliers Association / Process Expo
Food Products Ltd
FOOD TECH Michfel Jager GmbH
FoodCap Limited
Foodfab GmbH
Foodlogistik Fleischereimaschinen GmbH
Foodmate BV
Foodsystec eG
Foodware - Factory GmbH
Forpak
Forsis GmbH
Fortress Technology
FOSS GMBH
FOUNTOUKAS THEODOROS
Fra Production S.p.A.
Frankfurter Fleischerfachschule J.A. Heyne GmbH & Co.KG
Frans Vermee gmbh
Fratelli Lonatini di Lonatini Giordano
Freund Maschinenfabrik GmbH & Co.KG
Frigomeccanica S.p.A.
FRIMAQ
Frontmatec
Frutarom Savory Solutions GmbH
FUCHS GmbH & Co.KG
Fuji machinery
FULI PACKAGING GmbH
Funk GmbH - Kalte mit System
G. Mondini
GAP Srl
GardenStaff
GB BERNUCCI S.R.L.
GEA
GEA Refrigeration France
Gebr. Becker GmbH
Georg Polymer, CJSC
Gepack Europe
Gerb. graef GmbH & Co.KG
Gerd Abele
GERMOS
Gernal
Gesame Food Machinery
Giropes SL
Glass GmbH & Co.KG
GM Steel Fabricators Ltd.
GMN Techmet
GMST Steflex & Co.OOD
GPS Reisacher GmbH & Co.KG
Grasselli
GREENFLEX bvba
Gripwiq ApS
Grote International
Grothaus Pendelturen
GruenGold Fleuschalternativen
Grund & Bunse Maschinenmesserfabrik GmbH
GRUNWALD Gmbh
Grupo Caro Salmeron SLU
Gruppo Fabbri Vignola S.p.A.
GS Schleiftechnik & Waagen GmbH
Gudel
Gudel Intralogistics GmbH
Guenther
Guggenberger Rainigungstechnik e.K.
GÜNTER ABELE SCHLACHTANLAGEN GMBH
Gunter Adele
Gunter Adele Schlachtanlagen GmbH
Gunther Edelstahltechnik Gest GmbH
Günther Maschinenbau
Gunther Maschinenbau GmbH
Gushen Biological Technology Group Co.Ltd
GW Steffens GmbH
H&N International
Haarslev Industries A/S
Habasit AG
Hagedorn Spiralmesser GmbH
HAGESUD INTERSPICE Gewurzwerke GmbH & Co.KG
HAHN+KOLB Werkzeuge GmbH
Hajek
HAJEK Maschinenbau GmbH
Haller AG
Handtmann
HANGZHOU YOUNGSUN INTELLIGENT EQUIPMENT CO., LTD.
Hansen Werbetechnik GmbH
Hantover INC.
Hastamat Verpackungstechnik GmbH
haug bursten KG
Hazar Cising
Hebei Shengmao Packing Materials Co.Ltd.
Hebei Xiaojin Machinery Manufacturing Inc.
Heder Schneid & Stanztechnik
HEILEMANN SICHERheitstechnik GmbH
Heinen
Heinrich Frey Maschinenbau GmbH
Heinz Marchel
Helmut Boss Verpackungsmaschinen KG
HEMA
Hempe GmbH
Henan Baichuan Foods Co.Ltd.
Henkelman
Henkelman B.V.
Henneken Maschinenbau
Hermann Wiegand GmbH Fleischermaschinen
Hermitage Exports
Heroka Keller KG
Hevel Vacuum BV
HHL Service GmbH
Higel Kaltetechnic e.K
Higel Kältetechnik e.K.
High Tech Equipamentos Industriais Ltda.
Hill Brush Company
Hilutec
Hilutec GmbH
Hiperbaric S.A.
HiperScan
Hitec Co.Ltd
HM Systems
HMH Peter Rheinlander KG
HNS Group A/S
HOBART GmbH
Hoja Maschinenbau-Metallbau GmbH
Hongan Group
Hta
HUBBARD
Hubert Haas
Hudrosol GmbH & Co.KG
Hy-Line International
HYBRO
Hypor B.V
I-TEK
Icel-Ind. de Cutelarias da Estremadura, S.A.
ICESTA
ICL Food Specialties
icotek GmbH
If
IFOOMA International Food Machines GMBH
igus GmbH
IIS UG
IKER
Ilapak Verpackungsmaschinen GmbH
ILPRA Spa
Imbarex SA
Indasia Gewurzwerk gmbh
Industrial Fuerpla
Industrias Gaser S.L.
Industries Castellvall
INDUSTRIES FAC SL
Indutex S.A.
INFRABAKER INTERNATIONAL
Ing. Bräuer GmbH Stalltechnik
Inject Star
Inject Star Pokelmaschinen Ges.m.b.H
INOTEC
Inox Meccanica srl
INOXNISGE
Interfiber ltd
INTERMIK
Intermik Sp. zoo
International Clip srl
International Plastic Engineering Co.Ltd
International Production and Processing Expo
Internationaler Metzgermeister- Verband
INTERPLAST Plastik ve Metal Mamulleri Imalat Sanayi ve Ticaret A.S.
Interroll Fordertechnik GmbH
Intertaste Food Ingredients
Intervac Vakuumtechnik GmbH
Intralox LLC Europe
INTRAY - Intech International A/S
Inwestpol-Consulting SP.z o.o.
Inwestpol-Consulting Sp.z.o.o.
ION MOS
IS&T Ltd. Industrial Systems and Technologies
ISABALT
Ishida Europe Limited
ITALIANPACK S.R.L.
Itasystem S.r.L.
ITEC
ITEC GmbH
ITI International Tarm Import ApS
Itram Higiene SL
ITT Bornemann GmbH
IVO CUTELARIAS
J Pack Srl
Janecke+Schneemann Druckfarben GmbH
Jansen
Jarvis Products Corp.
Jarvis Products Corporation
JASA
Jaw Feng Machinery Co.Ltd
JBS S/A - NovaProm
JBT
JEROS A/S
Jiangsu Yiming Biological Co,Ltd
Jiaxing Expro Industrial Co.,Ltd
Jimco A/S
JK Somme
JLS Automation
Jo-Bex-Man S.L.
Josef Koch AG Techik fur die nahrungsmittelpoduktion
JUMAINOX
JUMO GmbH & Co.KG
Jungbunzlauer International AG
Juniorenverband des Deustschen Fleischerhandwerks eV
JWE Baumann GmbH
K. Isler AG
KADEK
Kahler Gewurze gmbh
Kalle gmbh
Kancor Ingredients
KARL SCHNELL gmbh & Co.KG
Kasco
KBS Kaltetechnik GmbH
Kentmaster Manufacruring Co. Inc
KERRES
Kerry
KFT food technology
KIDE S.COOP
Kinry Biotech Shn Bhd
Kittner Ankagen - und Maschinenbau EOOD
Kitzinger Maschinenbau GmbH
KLINGER
KMA Umwelttechnik GmbH
KML Europe 4S Bvba
KMTech Sp.z.o.o.
Knecht Maschinenbau GmbH
Kohlhoff Hygienetechnik GmbH & Co. KG
KPG Europe Limited
KRKA
Kuno Wasser gmbh
Kuraray
La Buvette S.A.S.
La Parmentiere
La Parmentiere P. Blache & Compagnie S.A.
Label Group
Ladenbau Hanke GmbH
Lagafors Fabriks AB
Lagarde autoclaves
Laint
Lame Italia S.r.L. SALVADOR
LARSA
Latin Pack & Spices srl
Lay Gewuerze oHG
LDM gmbh & co kg aA
LEHRICH Fleisch & Lebensmittelindustrie-Fachhandelsbedarf
Leich und Mehl
LEIMER KG Nahrungsmittelwerk
LICOSWISS Michael Leiechti
Lima S.A.S.
linde AG Linde Gases Division
Lissen engineers + architects
Livingjumbo Industry SA
LLS Priluky plant - Belkozin
LM Realisations SAS
Loma Systems
Loryma GmbH
Lubeca Verschlissmaschinen
Lumbeck & Wolter
Lutetia
MAAR
Mado
Maga
Magurit Gefrierschneider
MAINCA
MAJA
Mancini
Manifattura Quattro F.
Manufacruras Ceylan
Manulatex France SAS
Maqu di Martino Paolo
Maquinaria Industrial Torras SL
Marchand
Marel B.V.
MAREL FOOD SYSTEMS
MARR RUSSIA
Maschinenbau Helmers
Maschinenfabrik LASKA Gesellschaft m.B.h.
Maschinenfabrik Leonhardt
MAXIMUS
Mecanicas Garrotxa SA
Mediengruppe
MEGA-TRAY
Middleby Corporation
Middleby Corporation , Russia
MOGUNTIA-WERKE
MOHN
Monortrade
Morakniv AB
MORET PACKAGING
MP Equipment
MP EQUIPMENT, LLC
MPS Red Meat Slaughtering B.V.
MS Metalsystem, S.L.
MT-ENERGIE
MTJ Formtechnologie
Mерпаса
N&N Nadratowski
Nactis Flavours
nanjing lauta Food Co
Nantong Jason Casing & Food Co.,Ltd
NaproTec
Naturin Viscofan
NDC Technologies
NESS-Smoke
NETASA - LA CHINATA SMOKED PAPRIKA
Neumeyer AG
NEW MEAR Co.
Newrox AG
NieKE-Landesinitiative Ernaehrungswirstschaft
Nienstedt GmbH
NIEROS Metal
NIKELMAN
Nikol Weber kg
Nimo-KG AB
NIRO-TECH
Nock Fleischereimaschinen GmbH
NOMAX TRADING Sp. zoo
Norman SAS
Northpack Sp
Nothum Manufacturing
Novadan ApS
NTF-Aalborg A/S
Nu-Tek Food Science
OCS Checkweighers GmbH
OctoFrost Group
Oerlikon Leybold Vacuum GmbH
Ogal, S.A.
Ogalsa
OJSC Luga Plant
Ollari e Conti International
OLMIX
Oltmer Food Consulting GmbH
OOO Калачинские мясные продукты
OOO Худоба77
OOO Худобару
OSTROV
Otto Ganter GmbH & Co.KG
Pack Line LTD
Packaging Progressions
Packaging World Group
Pancosma
Pancosma Russia
PANINI SRL
Peanut Roasting Machine Supplier in China
Peboeck
PEK-MONT
Peter Galhard Naturdearme KG
Petersime
Petersime N.V.
Petrocelli
PFM
PH Amjadi International-Pro Sp.z o. o Sp.k
Poly-Pack
Poly-Pack (Поли-Пак)
POSS
Prosena
Prostodin
PT. Algalindo Perdana
PT. Galic Atabahari
PT.Indo Seaweed
qdunt
Qinhuangdao Goldensea Foodstuff Industries Co.,Ltd.
RADEX
Raimund Beck KG
REEPACK Srl
REICH
Renner Schlachthaustechnik
Resino Trykfarver AS
REX
REX-POL
RISCO
RISCO S.P.A.
Rolt Inginiring
ROVANI
Sabroe, компрессорное оборудование
SAIREM
Scan Pork
SCHARFEN
Schröder Maschinenbau KG
Schroeder Maschinenbau
SCHULZ Systemtechnik GmbH
SEALPAC
SEPAmatic
Seydelmann
Ska S.r.l. italy
Skov
Stainless Steel Designs Ltd.
star
Starmeat Katowicz, Ignatowicz Sp.J.
Stewart Systems
STRABAG Kieserlin Floring Systems
Suhner AG
SZLACHET – STAL
Tavil
Ten Kate Vetten B.V
testt
TonniesFleisch
Topigs
Topigs
Townsend
Townsend Further Processing
Travaglini
TREIF
Trionis
Tuffigo Rapidex
TUREX промышленные покрытия пола
UMP KOMPO
Uni-Tech Central Asia
Unity Food Machinery
VAEX Varkens –en Veehandel B.V.
VAN HEES HmbH
Van Hessen BV
Vandemoortele Deutschland GmbH
Varga-Flexo
Variovac
VARIOVAC PS SystemPack GmbH
VC999 Verpackungssysteme GmbH
VDMA Nahrungsmittelmaschinen und Verpackungsmaschinen
VE.MA.C.
Vector Europe NV
Velati
Velati srl
VELEC Systems
Velox Barchitta
Vemag
Vemag ANLAGENBAU
Vemag Maschinenbau
Veos
VEPA
Verinox
Victorinox ag
Videojet Technologies
VIESSMANN
Viscofan s.a.
Viskase sas
Visko-Teepak, Belgium/Finland
Voran
VOS Schott gmbh
W. Berger Werkzeug-, Maschinen- und Apparatebau gmbh
Walsroder Casings gmbh
WDB Systemtechnik GmbH
Weber
WEBOMATIC
Weinert Maschinenbau GmbH
WESSTRON
Westfleisch
Wilhelm Eicker e.K.
Winter Fahrzeugtechnik gmbh
Winterhalter Deutschland gmbh
Winweb Informationstechnologie GmbH
Wipotec Wiege und Positioniersysteme
Witt - Gasetechnik
WITTENSTEIN AG
wvgKainz
WWW.GRENT-TULA.RU
XUCLA Macaniques Fluvia S.A.
YAMATO SCALE Россия
ZANOTTI
ZEMAR - www.ClipsAndLoops.com
Zhengzhou LONGER Machinery CO.,LTD
Ziegra
Ziegra - Eismaschinen gmbh
ZUST Needles
Абаканская птицефабрика
Абсолют мясоперерабатывающий завод
АБСОЛЮТ-АГРО
Абсолют, ООО
Авилон-Урал
АвтоТехМаш
АГ Кемеровский мясокомбинат
Агентство Скан
Агранта
Агранта ГК
Аграрная инвестиционная компания «АГРИКО»
Аграрная инвестиционная компания АГРИКО
АгриВолга
Агриколь
АгриКорм
Агро-Анималь
Агро-Анималь Бридерс
Агро-Атяшево
Агро-Белогорье
Агро-Белогорье свинокомплекс
Агро-Белогорье, МПЗ
Агро-Велес
Агро-Козловка
Агро-Нива СПОК
Агро-Оскол
Агро-Острогожск
Агроальтаир
Агроальянс Свинокомплекс
АгроБалт Трейд
Агробизнес
Агровент-М
Агроветсервис
Агрогруппа "Хорошее дело"
АгроИнвест
Агрокомплекс им. Н.И. Ткачева
Агрокомплекс «Мансурово»
Агрокомплекс Горноуральский
Агрокомплекс фирма
Агрокомплекс фирма ЗАО
Агрокомплектация
Агроконтек
Агроконцерн «Золотой колос»
Агрокультура-животноводство
Агромолпрод
АгроМясо
Агромясопром
АгроНуклеус Саба
АгроПищеПром
Агропродхалял
Агропроектинвест
АгроПром комплектация
Агропроминжиниринг
АгроПромкомплектация
Агропромкомплектация-Курск ГК
Агропромсервис Пильнинский завод
АгроПромХолод
Агропромышленная группа БВК
Агропромышленная группа Молочный продукт
Агропромышленная корпорация ДОН
Агропромышленный альянс ЮГ
Агропромышленный холдинг "БЭЗРК-Белгранкорм"
Агропромышленный холдинг БЭЗРК-Белгранкорм
Агропромышленный холдинг Мираторг
Агропромышленный Холдинг НИВА Урала
Агросервис ГК
Агросистемприбор
Агросистемы
АГРОСПРОМ
АгроСтрана
АгроТев
АГРОТЕК
Агротек Холдинг
Агротек-АГРО
Агротек-Магадан
АГРОТЕКНИКА
АГРОТЕХИМПОРТ
Агротехкомплект
Агротехкомплект, НПО
Агротехсервис-14
Агротехцентр
АГРОТОРГ
АГРОТРЕЙД
Агроуниверсал
Агрофарм НПП
АГРОФЕРМА
Агрофирма "Саба"
Агрофирма Саба
Агрофирма «Россия»
Агрофирма "Ливенское мясо", ОАО
Агрофирма Ариант
Агрофирма Буденновец
Агрофирма Восток
Агрофирма Герцевская
Агрофирма Дмитрова Гора
Агрофирма им. Электрозавода
Агрофирма Мценская
Агрофирма Нуркеево
Агрофирма Приазовская
Агрофирма Россия
Агрофирма РУСЬ
Агрофирма Труд
Агрофирма Ялтау
АгроФудКоломна
Агрохолдинг ОАО МосМедыньАгропром
Агрохолдинг "АгриВолга"
Агрохолдинг Акашево
Агрохолдинг Белая птица
Агрохолдинг Кубань
Агрохолдинг Русь
Агрохолдинг Устьволмский
Агрохолдинг Юбилейный
АгроХолодМаш-Компрессор
Агроэнерго сельскохозяйственный комплекс
Агрызский МК
АГФ "Занино"
АГФ Занино
Адепт Группа Компаний
Адепт, ГК
Адлерская птицефабрика
Адопус Консалт
Адрия
Адрия (КАМПРОДУКТ)
Адыгейское бройлерное объединение
АЗ-Группа
Азаровский мясокомбинат
Азаровский мясокомбинат (ЗАО "Эксперт Продукт")
Азбука протеина
Айс Вентура
Ак Барс
Ак Барс – Пестрецы
Ак Барс-Агрыз
Акашево
АКС Холдинг
Аксайская Птицефабрика
АЛБИФ
Александровская Птицефабрика
Александровское
Александровское Откормочное хозяйство
Алексеевский бекон
Алексеевский Комбикормовый Завод
Алексеевский Птицекомплекс
Алтаймясопром
Алтаймясопром ТД
Алтайская продовольственная компания
Алтайская птица
Алтайский бройлер
Алтайский птицевод
Алтын Саба
АЛЬТА ДЖЕНЕТИКС РАША
Альтаир-Агро
Альтернатива, НПО
Альфа-Агро АПК
Альянс-Групп
АМРОС, Мясоперерабатывающий завод
Амурптицепром СПК
Амурский Бройлер
Ан Да Фей
Ангарская птицефабрика
АНГРИ
Ангус
Ангус-Шестаково ПЗ
Андреевское подворье, ЛПХ Лунин А.М.
Андриановский
Андроновский СПК
Анком
Аннинский мясокомбинат
Антипинское
АО "МЯСОКОМБИНАТ КЛИНСКИЙ"
АП СБ
АПК ДОН
АПК Занино
АПК Максимовский
АПК Октябрьский
АПК Сервис
АПК-ИНВЕСТ
Аргаяшская птицефабрика
Арженка Племптицезавод
Арзгирский мясокомбинат
Ариада
Ариран-Н
Армавирский мясоконсервный комбинат
Армавирский Птицеперерабатывающий Комбинат
Арсеньевский СК
Архсельпром АК
АСК-МОЛОКО
Ассортимент
Ассоциация ПромАгро, УК
АСТАР
Астраханский мясокомбинат
Астраханский продукт
Асяновская Птицефабрика
Атемарская птицефабрика
Аткарская птицефабрика
Атлантис-Пак, ПКФ
Ашкадарская Птицефабрика
Багратионовский
Баевское
Базарно-Карабулакская
Байсад
Баксанская
Баксанский бройлер
Балаковская Птицефабрика
Балаковский мясокомбинат
Балашовская птицефабрика
БалтЗангас Нефтеоргсинтез
Балтптицепром ТПК
Балтспецмаш ООО
БАРС
Бархатовская Птицефабрика
Барышский мясокомбинат
Батыр СПК
Башкирский бекон
Башкирский бекон, Белебеевское ОП
Башкирский бекон, Илишевское ОП
Башкирский бекон, Мелеузовское ОП
Башкирский продукт
Башкирский птицеводческий комплекс им. М. Гафури
БВК
БВК Агропромышленная группа УК
БВК Агропромышленная группа УК, ЗАО Троицкое
БВК Агропромышленная группа УК, Троицкое
Безенчукская
Безенчукская птицефабрика
Безенчукское мясоперерабатывающее предприятие
Безенчукское мясоперерабатывающее предприятие (БМПП)
Бекон
Бектышская птицефабрика
Бел Трейд
БелАсептика
Белая долина, ГК
Белая птица
БЕЛГОРОД-СЕМЕНА АГРОХОЛДИНГ
Белгородские молочные фермы
Белгородский Бекон
БЕЛГОРОДСКИЙ БРОЙЛЕР
Белгородский Свинокомплекс
Белгородсортсемовощ
Белгранкорм
Белгранкорм - Великий Новгород
Белгранкорм-Томаровка, им. Васильева
Белинская птицефабрика
Белком
Беловежские деликатесы
Белокалитвинская
Беломорплемптица
Белореченская
Белореченская птицефабрика
Белореченское
Белоруснефть-Особино
Белфармаком
Белцентрагропромсбыт
Белый Край
Белый фрегат Холдинговая Компания
Белый Яр
Белянская Птицефабрика
Бердская
Бердская птицефабрика
Березка
Березки
Березовская птицефабрика
Бизнес-план Пенза
БИО-М
БИОВЕТ
БИОВЕТ
БиоМедВетСервис
Бионит
Биостар Кулинар
БИОЭНЕРГИЯ-ОС
БиоЭнергоСила
Биробиджанская Птицефабрика
Бит-Вайт
БЛАГОВАРСКИЙ ППЗ
Благовещенская
Благодатское
БМА
Бобровский
Бобровский мясокомбинат
Бобровский Птицепром
Богдановический комбикормовый завод
Богдановичская птицефабрика
Богдановичский мясокомбинат
Богородский МПЗ (Окраина)
Богородский мясокомбинат (Окраина)
Боготольская птицефабрика
Большевик
Большевик СПК Колхоз
Большое Алексеевское племзавод
Борисовская зерновая компания
Борисовский мясокомбинат
Борисоглебская Птицефабрика
Борки
Боровичская птицефабрика
Боровково
Боровская Агрофирма
Боровская птицефабрика
Ботаюртовская
Ботово
Ботово, ЗАО
Братская
Братцевское
Брейтовская Птицефабрика - Русский Век
Бройлер Будущего
Бройлер Дон
Бройлер ЭМ
Бройлер-Инвест
Бронко
Брянская Мясная Компания
Брянский мясоперерабатывающий комбинат
Брянский страус Агроферма
Буйская Птицефабрика
Бутурлиновский Агрокомплекс
Бутурлинская Птицефабрика
Бутурлинский бекон
Буш Вакуум Руссиа ООО
Быстровозводимые серийные здания
БЭЗРК Белгранкорм
Бэровская Птицефабрика СХП
Валандис
Валдайская птицефабрика
Валиева племзавод
Васильевская птицефабрика
Васюринский МПК
ВАТЕЛЬ МАРКЕТИНГ
ВВВ
вегон
ВЕЙДЕЛЕВСКИЙ БРОЙЛЕР
Вектор
Велес-Агро
Велес-Зоо
Великолукский мясокомбинат
ВЕЛИКОУСТЮГСКАЯ ПТИЦЕФАБРИКА
Велком
Вельская птицефабрика
Венера-Вет
ВентТехком
Венцы-Заря
Вергина
Вергина, ЗАО
Вёрдазернопродукт
Вертуновское
Верхневолжская
Верхнехавский, МК
Верховье Агропромышленный Холдинг
ВЕСТ ТОРГ
Ветвистый
Вировлянский филиал ИП Детскосельский городок
Витебская Бройлерная Птицефабрика
Витконпродукт
Витязевская Птицефабрика
Вишневский СГЦ
Вишневский спецхоз
Вкусноторг
ВладЗерноПродукт Объединение
Влади
Владикавказская
Владимировская
Владимировское СХП
Владимирская Птицефабрика
Владимирский Бройлер
Владимирский Стандарт
ВМ-Сервис
ВНЕШМЕТАЛЛТОРГ
ВНИИ ГЕНЕТИКИ И РАЗВЕДЕНИЯ СЕЛЬХОЗ ЖИВОТНЫХ РОССЕЛЬХОЗАКАДЕМИИ, ГНУ
ВНИИ ГЕНЕТИКИ И РАЗВЕДЕНИЯ СЕЛЬХОЗ ЖИВОТНЫХ РОССЕЛЬХОЗАКАДЕМИИ, ГНУ
Возрождение
Возрождение КХ
ВОЗРОЖДЕНИЕ-1
Войсковицы
ВолгаАгроПром
Волгоградский
Волгоградский Завод Весоизмерительной Техники
Волгоградский МК
Волгоградский мясокомбинат
Волгокартон
Волжанин Птицефабрика
Волжская
Волжский Бройлер
Волжский свинокомплекс
Волна-2
Вологдасвинопром
ВОЛОГОДСКАЯ ПТИЦЕФАБРИКА
Вологодский Агрохолдинг
Вологодский центр птицеводства
Волховский МК
Воронежмясопром
ВоронежПродИнструмен
Воронцовская
Ворсменская Птицефабрика
Восток
Восток АПХ
Восток-сервис АПФ
Восточно-Сибирский свиноводческий комплекс
Восточно-Сибирский, Свиноводческий комплекс
Восточное СХП
Восточный
ВОСХОД СП
Восходящая звезда МПЗ
Воткинская птицефабрика
Всеволожский мясокомбинат
ВСЕРОССИЙСКИЙ НИИ ЖИВОТНОВОДСТВА РОССЕЛЬХОЗАКАДЕМИИ (ВИЖ)
ВСЕРОССИЙСКИЙ НИИ КОНЕВОДСТВА
ВСО СТРОЙПРОФИЛЬ
Вторая Пятилетка
ВТП-Механика
Выксово Птицефабрика
Вымпел
Вымпел-2002 ПТФ
Выселковский бройлер
Вятско-Полянская Птицефабрика
Вятскополянская Птицефабрика
ГАЛАКТЕЯ ГРУПП
Галичское
Гардарика
Гареев А.М.
Гарибальди мясокомбинат
Гвардеец
Гвардия
Гвардия, Животноводческий комплекс
ГЕА Вестфалия Сепаратор Си Ай Эс
ГЕА Фарм Технолоджиз Рус
Геносервис Руско племенное предприятие
Генофонд
ГЕРА
Герцевская АФ
Гидроком-Завод
ГК Фригодизайн
ГК Цивилизация
Глобал Спайс
Глобал Эко УК
Глобал Эко УК, Щигры Главпродукт
ГлобалВит
Глубокая переработка «Здоровая Ферма»
Гора СПК
Горбунов Н.И.
Горномарийская Птицефабрика, СПК
Горномарийское СПК
Горняк Агрофирма
Горнячка
Город Мастеров, ПФ
Городищенская Птицефабрика
Готнянский МК
Готнянский мясокомбинат
Грайворонская молочная компания
Грайворонский Свинокомплекс
Грайворонский Свинокомплекс-1
Гран
Грант СХП
Грачевская
Группа Агроком
Группа компаний «Саратов-Птица»
Группа компаний "Адепт"
Группа компаний "Альтаир-Агро"
Группа компаний Здоровая Ферма
Группа компаний ИНСТАНТ
Группа Компаний ТСС
Группа предприятий Производственно-Торговый комплекс
Группа Черкизово
ГРЭНТ
Грязинский мясокомбинат
Гулькевичский племзавод
Гуляй-Борисовская Птицефабрика
Гурман-ЛД
Гурманпродукт
Гурьевская
Гурьевский СК
Гусевская
Гуси Урала
ДА мясоперерабатывающее предприятие (ДюбуА)
ДА, мясоперерабатывающее предприятие
ДАМАТЕ ГК
ДАМАТЕ Группа компаний
Дан Куб
Дан-Пиг
Дан-Пиг (ДП Юг)
Даниловская Птицефабрика
Двери Престиж
ДЕ-Поинт
Дека
Деликат
Дербишево
Дергачи-Птица
ДЕРГАЧИ-ПТИЦЫ
Деревообрабатывающее предприятие
Десногорский полимерный завод
Детскосельский племенной завод
Дзержинский Агрокомбинат
Диалог, Холодильный Терминал
Дивайд
Дивеевский мясокомбинат
Дивеевское ПП
Диета для ленивых возможно худеть без диет на 5кг, это препараты
Диета-18
Диетпродукт МПК
Диетпродукт, МК
Диком
Диланес
ДиПиПром
Дмитриевская
Дмитровская птицефабрика
Дмитровские Колбасы
Дмитровский мясокомбинат
Дмитрогорский мясокомбинат
Дмитрогорский племенной свиноводческий комплекс
Дмитрогорское мясокомбинат
Днепр-Белогорье
Доброгост
Доза-Агро
Домашняя птица, Производственная компания
Домашово
Доминант ГК
Домодедовская птицефабрика
Дон АПК
Дон ППФ
Донагрогаз
Донская гофротара
Донская мясная компания
Донской Бекон
Донстар
Дороничи Агрофирма
Дороничи Агрофирма
Дороничи Агрофирма, ЗАО
Дороничи мясокомбинат
Дороничи, агрофирма
Дромаш
Дружба
Дружба СПК-племзавод
Дубки мясокомбинат
Дукчинская Птицефабрика
Думиничский мясокомбинат
Дымкор
Дымов Юг
Дымок
Дюртюлинский КХП
ЕВРАЗИЯ
ЕвроАгросоюз
Евродон
Европа, Торговый Дом
Евсинская Птицефабрика
Единство
Елецкий мясокомбинат
Елизовский мясокомбинат
Елизовский мясокомбинат, ЗАО
Елизовский СК, СХП
Елховская Птицефабрика
Елшанская
Емельяновские колбасы
Енисейская Агрофирма
Енисейская птицефабрика
Енисейская Птицефабрика, Агрофирма
Енотаевская ИПС СХП
ЕСГ-Бел
Ефремовское СПП
ЖивДорКомп
Животноводческий комплекс "Гвардия"
Жилино-Горковское структурное подразделение
Жуковские колбасы, Мясоперерабатывающее предприятие
Жупиков
Заброденское СХП ППХ
Завод Минскагропроммаш
Заволжская птицефабрика
Заволжские просторы
Заволжский мясокомбинат
Заволжское племзавод
Загорский бройлер
ЗАГОРЬЕ
Задонская
Занотти Холодильное Оборудование
ЗАО «МЗ «Ступино - Останкино»
ЗАО «Мясная галерея»
ЗАО " Мясной двор"
ЗАО "Ариада"
ЗАО "Балтийский Хладокомбинат"
ЗАО "Киево-Жураки" АПК
ЗАО "ПЛЕМПТИЦЕРЕПРОДУКТОР "МАЙСКИЙ"
ЗАО "Птицефабрика Оренбургская"
ЗАО АБИ Продакт
ЗАО Алексинская птицефабрика
ЗАО ГК ТЕСТ
ЗАО МПК Торбеевский
ЗАО Мясоперерабатывающий комплекс «Саранский»
ЗАО ФармОпт
Заокская Птицефабрика
Запорожец А.Б.
Заречное
Заречье
Заречье ЗАО
Заринский свинокомплекс
Заря
Звениговская
Здоровая Ферма Деликатесы
Зеленецкая птицефабрика
Зеленокумка
Зерос
Зерос Агрохолдинг
Зимовниковский
Зимовниковский мясокомбинат
Змиевский мясокомбинат
Знакомства Dodating
ЗНАМЕНСКИЙ ПЛЕМПТИЦЕСОВХОЗ
Знаменский СГЦ
Золотой колос Агрофирма
Золотой колос, Агроконцерн
Золотой пятачок
Золотой Теленок
Зоринский ППР
Зуевская Птицефабрика
ИВ
Ивановский Бройлер
Ивановское
Иволга-Холдинг
Идеал Эко
Идеал Эко МК
Ижевская Птицефабрика
ИЖЕВСКИЙ КОТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД – МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ КОНСТРУКЦИИ
ИЖТЕЛ
Изобильное
иииииииииииииииии
Икорецкая Птицефабрика
Иловайская Птицефабрика
ИЛТЕК-Пром
Ильиногорский мясокомбинат
Ильиногорское
Ильиногорское
Ильиногорское, МК
Ильичевская
Илькино СПК ПЗ
Ильтяков КФХ
ИЛЬЧЕВСКАЯ ПЛЕМПТИЦЕФАБРИКА НП
Им. 50-летия СССР
им. В.Н. Цветкова племзавод
им. В.Н. Цветкова племзавод, ЗАО
им. Ленина племзавод
им. Фрунзе СПК
Инвест-Альянс
Инвестагрокомплекс
Инвестагрокомплекс, Октябрь, отделение спецхоз
Инвестагрокомплекс, ООО Октябрь, отделение спецхоз
Ингредиент-Трейд
Ингредиенты. Развитие
Индейка Агрофирма
Индивидуальный предприниматель Павлов Александр Сергеевич
ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ племзавод
Индустрия Агрофирма
Индюшкино ПФ
Инжавинская птицефабрика
Инновационный механический завод
Инская Птицефабрика
ИНСТАНТ, ГК
Инта Приполярное Агрокомплекс
Интегратор99
Интегро-Про
ИнтегроМед
Интерматик
Интерптица
Интинская Птицефабрика
ИП Геворгизов М.Н.
ИП Антонов
ИП Афанасенко Юрий Евгеньевич
ИП Афанасьев К.П
ИП Бирюков В.Г.
ИП Голубцов С.А.
ИП Городничев П.А.
ИП Дружков А.Н.
ИП Ибоян
ИП Казарян Бенямин Клементович
ИП Курзанов А. Е.
ИП Майоров С.Г.
ИП Мутигуллин Р.М.
ИП Павлов А.С. (Мясокомбинат "САВА")
ИП Попов Д.В.
ИП Рустемов Т.М.
ИП Степанова
ИП Шацкова Т.И.
Ипатовский МПК
ИР-Комплекс
ИРАФ-АГРО
Ирбитская
Иркомплекс
Иртышская Птицефабрика
ИСТОК
Исток-Агро
Ишида Юроп
Ишимский мясокомбинат
Йола Агрохолдинг
Йошкар-Олинская
К-Солюшионс
Кабардино-Балкарский СПЦ
Кавказ племптицефабрика
Кадровое агентство "АгроПерсонал"
Кадыйская Птицефабрика
Казанская птицефабрика
Кайдаково Свиноводческий комплекс
Какашуринская
Калачеевский мясной комбинат
Калибр
Калининская Птицефабрика
Калитвинский МПК
Калмыцкий Бройлер
Калория
Калужская нива АПК
Калужская птицефабрика
Калужский бекон
Калужский мясной завод ПОСТНИКОВА
Каменка-Мясо
Каменская
Каменская птицефабрика
КампоФерма
Камышево
Камышловская птица
Каневский бекон
Канская птицефабрика
Капитал плюс
Капитал-М
КапиталАгро
Карантайская
Карачевская птицефабрика
Каргатская Птицефабрика
Каринка свинокомплекс
Карповская структурное подразделение ООО "Фрегат-Юг"
Карповская структурное подразделение Фрегат-Юг
Каспийская
Кигбаевский бекон
Киево-Жураки АПК
Киево-Жураки АПК, ЗАО
Кизляр Урицкий Мясокомбинат, КУМК
Кизлярская птицефабрика
Кизлярская ПФ
Килачевский СПК
Кинешемская
Кирово-Чепецкая
Кировоградская Птицефабрика
Кировская Птицефабрика
Кировский ПЗ
Кировский свинокомплекс
Клейжелатин-АТ
Климовская Эко ферма
Клинский ПФХ
Клипсервис
Ключ-Сузгарьевский СПК
Колбас-сервис
Колбасный цех Элита
Колмогоровская птицефабрика
Колмогоровский Бройлер
Коломенское, Московский мясоперерабатывающий завод
Коломенское, Московский мясоперерабатывающий завод
Коломыцевский свинокомплекс
Колосмясо
Колхоз им. В.И. Ленина
Колхоз им. Фрунзе
Колышлейская
Коляда СПК
Комбикормовый завод «Здоровая Ферма»
Комбинат питания
КОМОС ГРУПП
Компания «БрэмБулл»
Компания «ПЕРВЫЙ ЧАСТНЫЙ МЯСНОЙ ЗАВОД»
Компания «Прогресс»
Компания "АгроСоюз"
Компания "Декотек"
Компания Cirrus
Компания ECOS group
Компания АгроСоюз
Компания Армада
Компания Декотек
Компания Нордик Фуд
Компания ООО «Прогресс»
Компания Ростпродукт
Компонент Плюс ПКФ
Комсервис
Комсервис ЗАО
Комсомольская
Кондопожская Птицефабрика
Кондопожский свинокомплекс
Конкурсный ППЗ РАСХН
Консервпром
Константиновская птицефабрика
Конструкторско-технологическое бюро машиностроения (КТБмаш)
Конструкторское бюро моделирования микроматериалов
Концерн Детскосельский
Концерн Покровский
Коопзаготпром ПО
КоПИТАНИЯ
Копылов
Кореновская
Корм
Костромская Птицефабрика
Котельническая Птицефабрика
Котельничская Птицефабрика
Котельское
Котласская Птицефабрика
Коудайс МКорма
Коченёвская
Кочубеевская птицефабрика
Красная Горка Агрофирма
Красная Звезда Агрофирма, СПК
Красная Нива СПК колхоз
Красная Поляна мясокомбинат
Красноармейская
Красногвардейская зерновая компания
Красногвардейский племенной завод
Красногвардейский Свинокомплекс-1
Красногорский свинокомплекс
Краснодарская Птицефабрика
Краснодарский бройлер
Краснодонский комбикормовый завод
Краснодонское
Краснодонское, ЗАО
Красное Знамя, СПК
Краснозерский мясокомбинат
Красносельская Птицефабрика
Красносулинская
Красноярская продовольственная компания (КПК)
Красноярская птицефабрика
Красноярский свиноводческий комплекс
Красноярский, Свиноводческий комплекс
Краснояружский бройлер
Краснояружский Свинокомплекс
Красный Кут ППЗ
Красный Октябрь, племзавод, СПК
Крестьянское подворье - АГРО
Крио-Техника
КРИОТЕК ПТФ
Крити
Крити, ЗАО
Кросс
Круговская
Крюковский Свинокомплекс
КТБмаш
Кубанский бройлер
Кубань
Кубаньагропрод-Т
Кудиновский мясной комплекс
Кудряшовский мясокомбинат
Кудряшовское
Кудьминская Птицефабрика
куерегшогнлг
Кузбасская
Кузбасский бройлер
Кузнецкий проект
Култек
Кумская птицефабрика
Кумылженская
Кумылженская птицефабрика
Кумылженский мясной двор
Кумылженский мясной двор (ТМ Казачка)
Кунашакская птицефабрика
Кунгурский Агрокомплекс, Телец-Агро
Куралесье ЭТК
Курба
Курганинский мясоптицекомбинат
Курганская птицефабрика СП
Курганское
Куриное царство - Брянск
КУРОЧКА РЯБА
Курочка-АЕВ
Курская птицефабрика
Кучинский ППЗ
Кущевский Пищекомбинат
КФТехно
КФХ "Мясной Король"
КФХ Багаева Е.В.
КФХ Санзяпова Решита Шейхулловича
ЛАБИНСКИЙ ППЗ
Лаголово Птицефабрика
Лазаревское племенное хозяйство
Лаишевский Птицекомплекс
Лама, ГК
ЛансПак
Лапсарская Птицефабрика
ЛАСАР
Лебедёвская Агрофирма
Лебедь
Лебяжинское
Лебяжье ППФ
Леддел-Холод
Ленагропромпроект
ЛЕНИЗА
Лениногорская Птицефабрика
Леноблптицепром
Ливенский комбикормовый завод
Ливенское мясо агрофирма
Лиман Агропромышленный комплекс
Линдовская птицефабрика
Линевский племзавод
Липецк Агрофирма
Липецккомплекс
Липецкмясо
Липецкмясопром
Липецкптица ПФ
Липецкптица СХП
Лиско Бройлер
Локас
Ломоносовская
ЛСПроджектс
Луч
Луч Агрофирма
Луч Свободы Птицеводческий Совхоз
Лысковская
Лысогорская ПТФ
Лыткаринский МПЗ
Любань
Любимовская агрофирма
Любинская Птицефабрика
М4, ГК
Магазин орехов и сухофруктов
Магнитогорский КХП - СИТНО
Магнитогорский птицеводческий комплекс
Майкопский птицекомбинат
Майский, Племптицерепродуктор
Максимовский Агропромышленный комплекс
Максимовский АПК
Максимовский репродуктор (МСК-1)
Максимовский свинокомплекс
Максимовский, АПК
Максимовсксий свинокомплекс 3
Малечкино
Мансурово, Агрокомплекс
Мансурово, Агрокомплекс, АО
Мантуровская Птицефабрика
МАПО (Мордовское агропромышленное объединение)
Марел Фуд Системс
Марийское
Маркинская Птицефабрика
Марком
МАРКОРМ
МАРКС ППЗ
МАРСЕЛЬ КАРРАГИНАН
Мартен Агрофирма
Марьинская
Марьинская птицефабрика
Марьинский мясокомбинат
Масловский, МПК
Мастер-ПАК
Матвеево-курганский мясокомбинат
МАХАЛОВ ПЗ
Махачкалинская
Махачкалинский
Машиностроительный завод "Тонар"
Машиностроительный завод Тонар
Маяк совхоз
МДМ
Межениновская
Мелиоратор
Менделеевская Птицефабрика
Меркурий АПК Прохладненский
Меркурий АПК Прохладненский, ЗАО
Мерлетто
Меров
МЕРПАСА современные упаковочные технологии
Металлпром, ООО
МеталлТехСтандарт
МЗ Ступино - Останкино
Миасспродторг
МИКСЭМ
МилаМ ТД
Милана
Минский мясокомбинат
Мир Колбас
Мир Колбас, Торговый Дом
Мираторг свинокомплекс
Мираторг, Агропромышленный холдинг
Мираторг, АПХ
Мирная Птицефабрика
МИРтех
МИС МИС
Мит-Трейдинг Кубинские колбасы
Митинский Птицекомбинат
Митрус
МитРФ
МитЭко
Михайловская
Михайловский бройлер
Михайловский ПР
Михайловское, госплемптицепредприятие
Михеевская
Мичуринская свиноводческая компания
МК Верхнехавский
МК Влади
МК Идеал Эко
МК МЕТАЛЛУРГ
МК Пробуждение
Можайский консервный завод АРГО
Молодежная Птицефабрика АКГУП
Молочный продукт , Агропромышленная группа
Моргаушская Птицефабрика
Моргинское
Мордовский бекон
Моревская
Морепродукт К, ПКФ
Морозовский мясокомбинат
Мортадель, СГЦ
Мортадель, Селекционно-генетический Центр
МосАгроМаш
Москаленская
Москворецкий МПЗ
Московский мясоперерабатывающий завод "Коломенское"
Московское
МосМедыньАгропром
Моссельпром
МПЗ Агро-Белогорье
МПЗ Богородский (Окраина)
МПК «ЛУЧ»
МПК «Масловский»
МПК Абсолют
МПК ЛУЧ
МПК Селятино
МПК Торбеевский
МПК Чернышевой
МТК «Шигаево»
Мультивак Рус
Мультифрост
Мулянский свинокомплекс
Мурманская птицефабрика
Мурманский агрохолдинг
Муромский племрепродуктор II порядка
Мухино Агрофирма
Мухоршибирь
МХП (Мироновский хлебопродукт)
Мысковская
МЭТР ТК
Мясная галерея
Мясная компания
Мясная корпорация, УК
Мясная сказка
Мясное дело
Мясное дело
Мясной двор г. Буй
Мясной двор г. Нерехта
Мясной дворик
Мясной Король КФХ
Мясные Индустриальные Системы (МИС)
Мясные Индустриальные Системы (МИС))
МясОбор
Мясовъ
Мясокомбинат Даурский
Мясокомбинат «Шиловский»
Мясокомбинат "Верхнехавский"
мясокомбинат "Ильиногорское"
Мясокомбинат Балаковский
Мясокомбинат Верхнехавский
Мясокомбинат Донской
Мясокомбинат Кунгурский
Мясокомбинат Новочеркасский
Мясокомбинат Оброченский
Мясокомбинат Омский
Мясокомбинат Острогожский
Мясокомбинат САВА
МЯСОКОМБИНАТ-ГУРМАН
Мясомолпром
Мясоперерабатывающее прдприятие "Жуковские колбасы"
Мясоперерабатывающий комбинат Талицкий
Мясоперерабатывающий комплекс «Саранский»
Мясоперерабатывающий комплекс Атяшевский
Мясоперерабатывающий комплекс Саранский
Мясоперерабатывающий холдинг АРГО
Мясоптицекомбинат Каневской
МясОптТорг Воронеж
Мясотехнология ПКФ
Мясоторг
Мясотрейдинг
Н&N International
На Амуре
Надеево агрохолдинг
Надеево, Агропромышленная компания
Надеево, Агрохолдинг
Надежда
Надежда, Птицефабрика
Надеждинская (Михайловский бройлер)
Назаровское
Название оригинальное: тестовое
Налобинский СПК
Нальчикский
Нальчикский мясоперерабатывающий комбинат
Нано Тех
НАСЛ Производственно-технологический центр
Насоновская птицефабрика
Натухаевская Птицефабрика
Научно-Инновационная Фирма "Свой Дом"
Научно-Мнновационная Фирма "Свой Дом"
Невская Птицефабрика
Невское по племенной работе
Неделинский филиал птицефабрики Калужской
Некрасовская
Неофам-Талдом
Нерехтское ПХ
Нерюнгринская птицефабрика
Нестеровское
Нестеровское, ЗАО
Нечаевская
Нечаевский АПК
Нива
Нижегородская
Нижнетагильская Птицефабрика
Нижнетагильский мясокомбинат (НТМК)
Никитин С.Б.
Никитин С.Б. ИП
Никитовский откорм
Никитовский свинокомплекс
Никитовский СППК
Николаевская Птицефабрика
Николаевский агрокомбинат
Николаевский племзавод
Николаевское, Агрокомбинат
Николаевское, Агрокомбинат, ЗАО
Нобель Групп
Нобель Групп, СООО
НОВА
Новая Балкария Агрофирма
Новая Невская Птицефабрика
Новая Пятилетка
Новгородская птицефабрика
Новгородский Бекон
Ново-Барышевская
Ново-Ездоцкая птицефабрика
Ново-Мышастовская Птицефабрика
Ново-Петровская
Ново-Стерлитамакский МК
Новоалексеевский колхоз СПК
Новоборисовское ХПП
Нововоронежский мясокомбинат
Новое СП
НОВОЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ НАЗВАНИЕ ДЛЯ ТЕСТОВОЙ КОМПАНИИ
Новоеловская птицефабрика
Новороссийск
Новороссийский мясокомбинат
Новороссийский Птицеперерабатывающий завод
Новосафоновская ОП
Новосибирская птицефабрика
Новый свет
Нолинская Птицефабрика
Норов Агрофирма
Нуклеус
НьюБиТи
Нюрбинская
Няндома-Бройлер птицефабрика
ОАО "Гран"
ОАО "СОМЗ"
ОАО "Шуруповское"
ОАО Белцентрагропромсбыт
Оборудование для убойных цехов. Оборудование для свиноферм.
Обской мясокомбинат
Общество с ограниченной ответсвенностью "Гольфстрим"
Общество с ограниченной ответственностью «ОптПромСнаб» (ООО «ОПС»)
Общество с ограниченной ответственностью "Агротехкомплект"
Общество с ограниченной ответственностью "Вымпел"
Общество с ограниченной ответственностью "Заволжский мясокомбинат"
Общество с ограниченной ответственностью "СельхозЛидер"
Общество с ограниченной ответственностью "Союз-МД"
Общество с ограниченной ответственностью Торговый дом Центр пищевых технологий
ОБЪЕДИНЕННАЯ ПРОДОВОЛЬСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ
Овсянниково
Озерный
Окинский СПК
Окраина
Окская птицефабрика
Октябрьская
Октябрьская агрофирма
Октябрьская птицефабрика
Октябрьский
Октябрьский АПК
Октябрьский племзавод
Октябрьский ППС
Октябрьское
Ольшанский свинокомплекс
Ольшанский СК
ОМП
Омский бекон
Омское по племенной работе
Омскплем
ООО "Торговый дом «Агромитино»
ООО «PrimeMeat»
ООО «Агротек-АГРО»
ООО «АскорАгроТрейд
ООО «АскорАгроТрейд"
ООО «Белгранкорм»
ООО «Белфармаком»
ООО «БИОВЕТ»
ООО «Группа Компаний «Сатурн»
ООО «Мясоперерабатывающий комплекс «Атяшевский»
ООО «ПсковАгроИнвест»
ООО «Птицефабрика Трудармейская»
ООО «Сервис цель»
ООО «Сервис цель» (митсервис)
ООО «Феникс-24»
ООО «Хандтманн Машин Фактори»
ООО «Челны-Бройлер»
ООО " Тотемский перерабатывающий завод"
ООО "Авилон-Урал"
ООО "АвтоТехМаш"
ООО "АгроБиоПроект"
ООО "Агрокультура-животноводство"
ООО "Азбука протеина".
ООО "Альнаир"
ООО "АПК АГРОЭКО
ООО "АПК-инвест"
ООО "АСТ-ЭКО"
ООО "Белком"
ООО "БЕСТ-ПРО"
ООО "Велес-Мит"
ООО "ВЕСТ ТОРГ"
ООО "ВК"
ООО "ВолгаАгроПром"
ООО "Волгокартон"
ООО "ГлобалВит"
ООО "Десногорский полимерный завод"
ООО "ДИАЛОГ"
ООО "Диалог" Холодильный Терминал
ООО "Донагрогаз"
ООО "Донская гофротара"
ООО "Донстар"
ООО "Дружная ферма"
ООО "Дюртюлинский КХП"
ООО "Заволжский мясокомбинат"
ООО "ИЖТЕЛ"
ООО "Ингредиент-Трейд"
ООО "ИНТЕРТОРГ"
ООО "ИнтерТорг" (MGMair)
ООО "Колосмясо"
ООО "КТБмаш"
ООО "КФТЕХНО"
ООО "ЛансПак"
ООО "ЛАСАР"
ООО "Марком"
ООО "Митрус"
ООО "Мобильные комбикормовые заводы"
ООО "Модуль Агро"
ООО "Мультифрост"
ООО "МясОптТорг Воронеж
ООО "Мясотрейдинг"
ООО "НафтаЭКО ИК"
ООО "НОРД ИНГРЕДИЕНТС"
ООО "НПО СпецСинтез"
ООО "Парадигма"
ООО "Первый Мясокомбинат"
ООО "ПК ГЛАВЗАПАС"
ООО "ПО ХИМСТРОЙПРОЕКТ"
ООО "Пошехонский мясокомбинат"
ООО "Продмастер"
ООО "ПРОДО"
ООО "Регион-снаб"
ООО "Ресурссервис"
ООО "РОСА"
ООО "РСЭ-трейдинг-МИКРОЗИМ"
ООО "СЕРЕБРЯНЫЙ КЛЮЧ"
ООО "СитиФорест +"
ООО "Ситроник"
ООО "СтатусЭлит"
ООО "СЭС АУДИТ"
ООО "Торговый Дом "Европа"
ООО "Торговый Дом Дельта"
ООО "Торговый Дом СпецСинтез"
ООО "ТПК "Центр Упаковки"
ООО "Уралочка"
ООО "Урожай"
ООО "ФЛЕКСИЕЙП"
ООО "ФЛЕКСТЕЙП"
ООО "Фортуна ком"
ООО "Холодком"
ООО "Юбилейное"
ООО "Югхимторг"
ООО "Юнигейт"
ООО "Юнтос"
ООО NITA-FARM
ООО Абинский свинокомплекс
ООО АГРОПРОДХАЛЯЛ
ООО АгроСтрана
ООО Агрофирма «Нуркеево»
ООО Алмас Трейд
ООО АП "СБ"
ООО Арнея
ООО Волгокартон
ООО Генезис
ООО ГК ИНСТАНТ
ООО Группа предприятий "Производственно-Торговый комплекс"
ООО ДЕ-Поинт
ООО Дюртюлинский КХП
ООО Зерно-Трейд
ООО Импульс
ООО Искра
ооо калачинские мясные продукты
ООО Клейжелатин-АТ
ООО Компания "Технохолод Урал"
ООО КОН
ООО Машиностроительный завод "Тонар"
ООО МЗ "Тонар"
ООО Мидан
ООО Мираторг
ООО МК Диетпродукт
ООО Мясной стандарт
ООО ОМТ-ФЕРМЫ
ооо пк
ООО ПКФ "Морепродукт К"
ООО ПКФ Морепродукт К
ООО Поли-клип Систем
ООО ПФ «Город Мастеров»
ООО РегионСтройАвтоматика
ООО Регионторг
ООО Респект-Про
ООО РусМясТрейд
ООО РустАгроТранс
ООО Светоч
ООО СитиФорест
ООО СНАБ
ООО ТД "Пять Звезд"
ООО ТД "Таганский"
ООО ТоргПищеПром
ООО Халяль Трейд
ООО ЧОП "Капитал плюс"
ООО«Северянка»
ООО" Бизнес-план"
ООО"АскорАгроТрейд"
ооооооо
Ополье холдинговая компания
Ополье, Холдинговая компания
ОПС
Оптовая торговля мясом и мясопродуктами
Органико
Оредеж Агрокомплекс
Орелсельпром
Оренбургская Птицефабрика
Оренбургский бекон
Оренбургский Бекон
Оренбургский бройлер
Ореховская Птицефабрика НП
Орион продукт
Орловская
Орловская нива
Орловская нива АПК
Орловская птицефабрика
Орловские зори
Орловские зори, птицефабрика, ООО
Орловский бройлер
Орловский лидер
Орловское
Орловское ППХ
Оскольский бекон
Осокино
Останкино
Останкинский мясоперерабатывающий комбинат
Островная птицефабрика ГУСП
Островская
Отрада Ген
Охотно
Оша ПК
Павлов А.С. (Мясокомбинат САВА)
Павловская
Павловская птицефабрика
Павловская ПУ
Павловская ПФ
Павловская слобода (Велком) мясокомбинат
Павловская слобода(Велком) мясокомбинат
Пак Лайн
Пакверк, ТД
Панциревская
Паритет-Зернопродукт
Парнас-М
Парфеново Птицефабрика
Патра
Патра, ЗАО
Пачелма Агрокомплекс
Пачелма ППЗ
Пензенский мясоптицекомбинат
Перант колбасный цех
Первомайская ИПС
Первомайский МПК
Первомайское СПК
Первоуральская
Первоуральский мясоперерабатывающий завод (ПМПЗ)
Первый Мясокомбинат
ПЕРВЫЙ ЧАСТНЫЙ МЯСНОЙ ЗАВОД
Перегрузненский СПК
Переславская Птицефабрика
Пермская птицефабрика
Пермский мясокомбинат
Пермский свинокомплекс
Пермский СК
Персонал
Петелинская птицефабрика
Петелинский птицеперерабатывающий завод
Петровские деликатесы МПК
Петровский Птицесовхоз
Петровский СК
Петрозаводская Птицефабрика
ПЗК им. Ленина, СПК
ПЗК РАО
Пионерское МУСХП
Питомник роз - Розалия
Пицца опт
Пищеспрос
ПКФ Атлантис-Пак
ПКФ Морепродукт К
ПКФ Мясотехнология
ПКФ Промтехснаб
Пламя племзавод
Платошинская
Племенное хозяйство "Лазаревское"
Племенной завод "Агро-Балт"
Племенной завод Агро-Балт
Племенной Завод Мелиоратор
Племенной завод Степной
Племенной свиноводческий комплекс «Дмитрогорский»
Племзавод-Юбилейный
Племптица
Племптица ВБ
ПЛЕМПТИЦА-МОЖАЙСКОЕ СХПК
Племптицерепродуктор «Майский»
Племптицерепродуктор МАЙСКИЙ
Плюс
ПМП
Победа-Агро
Погарский мясокомбинат
Поком
Покров
Покровская птицефабрика
Покровское
Поли-клип Систем
ПолиПром
Полифлекс
ПОЛЯРНЫЙ ПИЩЕВОЙ КОМПЛЕКС
Попов Д.В.
Портянко С.Н.
Посевнинская
Пошехонская Птицефабрика
Пошехонский Бройлер
Правдинское Свино Производство
Практика
Предгорный ЖСПК
Премьер-Агро
Прибрежная Птицефабрика
Пригородный
Пригородный Свинокомплекс
Пригорское СПК
Прикубанский Бройлер
Приладожское
Приморская
Приневское ПЗ
Приосколье
Пристенский СК
Пробуждение
ПРОВИНЦИЯ, мясоперерабатывающий комбинат
Прогресс ПЗ
Прогресс совхоз
Прогресс ТК
Продконтрактинвест
Продмастер
ПРОДО Менеджмент
Продпромстандарт
ПродЭКО
ПромАгро Ассоциация, УК
ПромКлимат
Промышленный АКГУП
Протвинский мясокомбинат ОАО
ПРОТЕК
ПРОТЕК ООО
ПРОТЕКТПАК
Прохладное
Прохоровская зерновая компания
Прудовое
Прядильно-ниточный комбинат Советская звезда
Псельское
ПсковАгроИнвест
Псковская Птицефабрика
Псофида
Птицевод Алтая, Агрофирма
Птицевод СПКСА Колхоз
Птицевод, Филиал "Птицеперерабатывающий комбинат "1
Птицевод, Филиал Птицеперерабатывающий комбинат 1
Птицеводческий комплекс "Белгранкорм - Великий Новгород"
Птицеводческий комплекс, Ак Барс
Птицекомбинат Невинномысский
Птицепром
Птицепром Бобровский
Птицефабрика "Вараксино"
Птицефабрика "Радон"
Птицефабрика "Центральная"
Птицефабрика Акашевская
Птицефабрика Башкирская
Птицефабрика в Белоусово
Птицефабрика Вараксино
Птицефабрика Васильевская
Птицефабрика Восточная
Птицефабрика Гайская
Птицефабрика Дружба
Птицефабрика Дружбва
ПТИЦЕФАБРИКА ЕРМАКОВО
Птицефабрика Заря
Птицефабрика им.А.А.Черникова
Птицефабрика имени 50-летия СССР
Птицефабрика Комсомольская
Птицефабрика Надеждинская
Птицефабрика Оренбургская
ПТИЦЕФАБРИКА ПАРФЕНОВО
Птицефабрика Радон
Птицефабрика Трудармейская
Птицефабрика Ударник
Птичий двор
Птичное
ПТИЧНОЕ ППЗ
ПТФ КРИОТЕК
Путь Ленина СПК колхоз-племзавод
Пушкинское подсобное хозяйство
Пышминская птицефабрика
Пятигорская Птицефабрика
Пятигорский
Пять Звезд, Торговый Дом
Равиоли
Равис - птицефабрика Сосновская
Равис - птицефабрика Сосновская отделение Еткульское
Равис - птицефабрика Сосновская отделение Песчаное
Равис, Агрохолдинг
Радуга
Раевская
РАКИТА
Ракитянский Свинокомплекс
Рамонская
Рамфуд-Поволжье
Рассвет
Рассвет плюс
Рассказовский свиноводческий комплекс
Региональный партнер
Регионинвест УК
РегионТорг
Рекламное агентство "Всё просто!" - покупатели, клиенты, заказчики для оптовиков по 200 руб. за шт. !
РЕНТЕКС-СЕРВИС
Репродукт
Респект-Про
Ресурс, ГАП
Ресурс, Группа агропредприятий
Ресурссервис
Рефбилдинг групп
Рефтинская птицефабрика
Ржевская филиал №1, Дантон-Птицепром
Ржевская филиал №1, ООО "Дантон-Птицепром"
Рингснаб ТПК
РК-ОПТ
РОВЕНЬСКОЙ БРОЙЛЕР
Роде и Шварц Рус
Родина
Родина Птицесовхоз
Родниковский племзавод
Родниковский свинокомплекс
Родос
Родос, ЗАО
Романишин
Ромкор
РОСА
Роскар птицефабрика
Российские технологии
Россия Агрофирма
Рост АГ
Ростовский Бройлер ТД
Ростовский Мясокомбинат
Ростпродукт
Роща
Рощинский совхоз
РУБЕЖ, ГК
РУБЕЖ, Управляющая компания ГК
Рудничная Птицефабрика
Рудничное
Рузком
Рузская Бестраншейная Компания
Русагро
Русбел
Русбелго
Русгрэйн Холдинг
РУСКОМ-Агро
РусМясТрейд
Русская аграрная группа
Русская свинина Милерово 2
Русские Фермы ГК
Русский агропромышленный трест
Русско-Высоцкая птицефабрика
Русско-Высоцкая птицефабрика (АПК ОГО)
Русское Зерно Уфа, Агропромышленный холдинг
Русское поле Агрофирма
Русское поле, Агропромышленный холдинг
РустАгроТранс
Русь
Русь Агрокомпания УК
Русь Агрокомпания Ук, Авангард
Русь ППЗ
Русь СП
Русь-Племптица
РУТтонэкс
Ручьи , племенной завод
Рюрик-Агро
Ряба
Сабаево АПК
Сабурово Комплекс по производству молока
САВА
САВА-Агро
САВА-Агро-Усень
САВА-Агро-Япрык
Сагуновский мясокомбинат
Салман Промышленный свиноводческий комплекс
Сальниковъ
Салют МПК
Самарский мясокомбинат (Гарибальди мясокомбинат)
Сапфир
Саранский консервный завод
Сарапульская Птицефабрика
Сарапульский мясокомбинат
Саратов-Птица, Группа компаний
Саргачская Птицефабрика
Сарский КФХ
Сафоновомясопродукт
Сафоновское Агрофирма
Саянская птицефабрика
Саянский бройлер
СВ-АгроТрейд
СВЕЖЕПРОДУКТ ГК
Свердловская колбасная фабрика
Свердловская колбасная фабрика
Свердловская Птицефабрика
СВЕРДЛОВСКИЙ ППЗ
Светловский комбинат мясопродуктов
Свиноводческий комплекс "Кайдаково"
Свиноводческий комплекс "Тропарево"
Свиноводческий комплекс Кайдаково
Свиноводческий комплекс Тропарево
Свинокомплекс "Кировский"
Свинокомплекс "Цивильский бекон"
Свинокомплекс Короча
Свинокомплекс Хвалынский "СКХ"
Свинокомплекс Хвалынский СКХ
Свой Дом, Научно-Инновационная Фирма
Север
Северная
Северная Агрофирма
Северопсковский АПК
Северянка
Северянка
Сеймовская птицефабрика агрофирма
Селекционно-гибридный центр
Селищинское
Сельскохозяйственное АО ВОСХОД
Сельхоз Портал
СЕМЕРКА ФИРМА
СЕР - Darling Ingredients
Серволюкс Агро
Сергачская Птицефабрика
Серп и Молот
СЕРТЕКС
СЕРТЕКС ГК
Сетлинский СПК
Сетунь, мясоперерабатывающий завод
СЗЭМО "Электродвигатель"
Сибирская Аграрная Группа
Сибирская Губерния
Сибирская Губерния Агрохолдинг
Сибирская продовольственная компания (СПК)
Сибирская птицефабрика
Сибирская Фабрика Мясопродуктов
Сибирский боярин
СИГНАЛ-ПАК
СИГНАЛ-ПАК ВПК
Симбирск Бройлер
Симбирская птицефабрика
Симбирский бекон
Симоновская птицефабрика
СИНЕРГИЯ
Синявинская, птицефабрика
СитиФорест
СитиФорест +
Ситроник
Скатинский Птицесовхоз СПК
СКЗОСП, ФГУП Россельхозакадемии
Скидельская Птицефабрика
Скидельский Агрокомбинат
Скороднянское
Славино
Славянка
Славянская
Слонимская Птицефабрика
Слонимская Птицф
Смена ППЗ
Сметанино Птицефабрика
Сметанино, птицефабрика
Смолевичская бройлерная птицефабрика
Смоленская Птицефабрика
СНАБ
Снежинская ППФ
Снежка птицефабрика
Совад
Советская Агрофирма
Советский мясной комбинат
Советский продукт
Современнаяя упаковка
Современные Водные Ресурсы ("СВР"), Компания
Современные Водные Ресурсы, Компания
Совхоз Северное
Содружество
Содружество, Торговый дом
Соколовка племзавод СПК
Солви Пак
Солигорская Птицефабрика РУСПП
Соликамская ПФ
СОЛЯРИС-М
СОМЗ
Соузгинский мясокомбинат
Союз Пищепром
Союз Птицепром
Союз ТМ
Союз-МД
СоюзПищеПром
Союзпищепром, Группа компаний
СП «Фабрика по производству мяса птицы»
СпецСинтез, Торговый Дом
СПК ОЗЕРНЫЙ
Спутник Пак
Спутник Пак ООО
СПФО
Среднеуральская птицефабрика
Ставропольский бройлер
Ставропольский Птицекомбинат
Ставропольский птицекомплекс
Старо-Загорский мясокомбинат
Старо-Юртовская
Стародворские колбасы
Старожиловский племрепродуктор
Староминская
Староминский Мясоптицекомбинат
Старорусский мясной двор
Старт
Степная Птицефабрика СХП
Степное Гнездо
Степной племзавод
Стивенсон спутник
Стивенсон-Спутник
Стрелец
Стрелецкий свинокомплекс
Стригуновский Свинокомплекс
Суворовская Птицефабрика
Суворовский продукт
Суерь
Сунская
Сусанинская Птицефабрика
СХП Вдохновение
СХП Грант
Сыктывкарская птицефабрика
Тавла
ТАВР ГК
Тагайская
Тагайская птицефабрика
Таганрогская Птицефабрика
Талан-2
Талекс Агро ГК
Талина
Талицкий , Мясоперерабатывающий комбинат
Тамбовмясопром
ТАТМИТ Агро
Тбилисская
Тверской МК
Тверской мясокомбинат
Тверской мясоперерабатывающий завод (ООО Тверской МПЗ)
Тверской птицеводческий комплекс
ТД Пакверк
Телячьи нежности
Тепличное
Терминал-7
ТЕСТОВАЯ КОМПАНИЯ
ТехБиоКорм
Техника и Технология
Техно-Импорт
Технопак-Флекс
Техносвет Групп
Технотэк племрепродуктор
Технохолод Урал
Тимашевская ППФ
ТИМАШЕВСКИЙ ИНКУБАТОР
Тимашевскмясопродукт
Тимашевское
Титан Гель лтд
Тихорецкая
ТК9 ГК
Тольяттинская
Томилинская Птицефабрика
Томская птицефабрика
Томский Свиноводческий Комплекс
Тонар Машиностроительный завод
ТопАгро свинокомплекс
ТОПИГС СиАйЭс
Торговая компания "Витамин"
Торгово-производственная компания Посадские деликатесы
Торговый дом «Здоровая Ферма»
Торговый Дом (Мир Колбас)
Торговый Дом "Мир Колбас"
Торговый Дом "Мясной"
Торговый Дом ДиВ
Торговый Дом Ермакъ
Торговый Дом Мир Колбас
Торговый дом Содружество
ТоргПищеПром
Торес
Тотемский перерабатывающий завод
Тотурбийкалинская
ТПК Центр Упаковки
ТРАНСАЛЬЯНС
Транспортно-логистический комплекс «ЕВРАЗИЯ»
Триалин
Трионис
Триполи-ТД "Мясной"
Триполи-ТД Мясной
Троицкий селекционно-гибридный центр
Троицкое
Тропарево свинокомплекс
Троян
Трудармейская, Птицефабрика
ТРЭНЭКС
Туймазинская птицефабрика
Тулома ГОУСП
Тульская
Тульская перепелиная ферма
Тульский бройлер
Тульский Пионер
Турбаслинские Бройлеры
ТурнепсАгро
Тутаевский мясоперерабатывающий завод
Тюльган-Иволга
Тюменская мясная компания
Тюменский бройлер
Тюменьгосплем
УБУШ
УВИНСКИЙ ПЛЕМПТИЦЕСОВХОЗ
Угличская Птицефабрика
Ударный Агрокомплекс
Удмуртская птицефабрика
Уемская Птицефабрика
Узловская птицефабрика
УК "ЭКСПРЕСС ГРУПП"
Уксякская Птицефабрика
Уксянский бройлер
Улан-Удэнская Птицефабрика
Уломское
Уломское, ЗАО
Ульяновская птицефабрика
Ульяновский
Ульяновский МК
Ульяновский птицеперерабатывающий комбинат
Умань
Унипром
Управляющая компании "Экспресс Групп"
Управляющая компания холдинга РМП
Урал-Тау СХП
Уралагро
УралАгроМаш
Уралбройлер
Уралбройлер птицефабрика
Урало-Поволжская агропромышленная группа
Уралплемцентр
Уральская товарно - финансовая лига
Уральский бройлер
Уральский завод нерудных материалов
Уральский свинокомплекс
Уржумская племптицефабрика
Уржумская ППФ
Урмарская ППФ
Урсдон
Урус-Мартановская
Урюпинская
Успенское АОНП
Уссурийская Птицефабрика
Усть-Абаканская
Усть-Коксинский мясокомбинат
Устьянская перерабатывающая компания
Уфимская Птицефабрика
Уфимский комбинат хлебопродуктов
Уфимский мясоконсервный комбинат
Уфимский мясоконсервный комбинат, ОАО
Фабрика по производству мяса птицы
Фабрика Птицы
ФАЙН АРОМА
Фаленская Птицефабрика
Фарсис
ФАСХИММАШ
Фатежский АПЦ
Федеральное Агенство Сертификации
Фидимпорт
Филиал Калитвинского МПК Семикаракорский МПК
Филиала "Семикаракорский МПК" ООО "Калитвинский МПК"
Филиппово свинокомплекс
Фирма Агрокомплекс
Фирма Регион-Продукт
ФЛАЙТ-М Научно-производственная фирма
ФЛЕКСТЕЙП
ФЛОРАГРУПП ПК
Форам
Фортуна ком
Фрегат-Юг
Фригодизайн
Фыркальская Птицефабрика
Хабаровский бройлер
Хабаровский Племптицезавод
Халал Продукт
Харабалинская Птицефабрика СХП
Харчевников КФХ
Хасавюртовская
Хендэ Трак Север
Хенкельманн
Химитэкс
ХИМОТРОНИКА
Холдинг РМП
Холодком
Хотмыжское ХПП
Хуторка
Царевщинский-2 ППЗ
Царицыно, ГК
Царь-Мясо, Агропромышленный холдинг
Цивилизация ГК
Цивильский бекон свинокомплекс
Цыпочка
Чайковская
Чайковская птицефабрика
Чамзинская Птицефабрика
Чапчачи КФХ
Чароен Покпанд Фудс
Чарышский племенной завод
Чебаркульская птица
Чебоксарская птицефабрика
Чебоксарский бройлер
Чебулинское
Челны-бройлер
Челябинская птицефабрика
Черепановский мясокомбинат
Череповецкий бройлер
ЧЕРМАСАН ППФ
Черняховские мясные деликатесы
Четвероногий Гурман
Чикен-Дак Компания
Чистоозерный Мясокомбинат
Чистопольская
ЧОП "Капитал плюс"
Чувашский бройлер
Шадринское племзавод
Шаранагрогаз
Шарьинская Птицефабрика
Шарьинский бекон
Шарьинский мясокомбинат
Шаховская Птицефабрика
Шацкий мясокомбинат
Шебекинская Свинина
Шекснинская птицефабрика
Шекснинская Птицефабрика
Шигаево, МТК
Шойбулакский племзавод
Шпаковская птицефабрика
Шуваевский племзавод
Шувалово
ШУЛЬЦ Системтехник
Шумановский племзавод
Шуруповское
Шушенская
Эклин
Экокремний
ЭКОНИВА
ЭкоНива АПК Холдинг
ЭкоНива-АПК Холдинг
Эксима
Экспериментальное
Эксперт Продукт
Электродвигатель, СЗЭМО
Элидар, АПХ
Элинар Бройлер
Эльдама
Эндрей ППФ
Энергетическая торговая компания
ЭнергоЭталон
Эрдниевский СПК
ЭффективСофт
Юбилейная племптицефабрика
Юбилейное
Юбилейное СХП
ЮВИНА
ЮВИНА ООО
ЮГАС
Югптицекомплекс
Югптицепром
Югхимторг
Южно-Уральские Технические Системы Управления
Южный Урал НПО УК
ЮМИКО, Холдинговая компания
Юнтос
ЮРЕАЛ
ЮРМА агрохолдинг
Юрьевецкая
Ядринский мясокомбинат Чувашпотребсоюза
Яйвинский бройлер
Якутская
Якутская птицефабрика
Ялуторский мясокомбинат
Яранская Птицефабрика
Яромирский мясной двор
Ярославский бройлер
Ясенецкая
Ясногорская птицефабрика
Яшкинская Птицефабрика
Агропромышленный холдинг "БЭЗРК-Белгранкорм"
Атриа Россия
Делко
Истра продукт
КампоМос (Атриа Россия)
Оптифуд
Птицефабрика Волгоградский бройлер
Стандарт
Торговые марки:
(все)
Ак Барс
Ак Барс-Пестрецы
Акашевская
Альсафа
Аргаяша
Бабаевский
Батайский мясокомбинат
Бекон,мясокомбинат
Белая Птица
Белмясо
Бирюлевский
БифАрт
Благолепные
Ближние Горки
БОНБЕКОН
Бутербродница
Важная Птица
Васильевка
Владимирский Стандарт
Волгоградский бройлер
ВОЛХОВские рецепты
ВОСТОЧНАЯ ЛИНИЯ
Восточный
Вотчина
Высокая кухня
Гордость Провинции
Гранд Шеф
Гриль-Серия
Гурман
Гурмясо
Дальние Дали
Дарья
Делко
Дмитрогорский продукт
Добрая Долина
Добрый колбасник
Добрый продукт
Домашний ресторан
Домашняя курочка
Донская мясная компания
Дорогомиловские деликатесы
Дороничи
Досыта
Дубровка
Дымки
Дэмка
ДюбуА
Дюк
Европейские изыски
Жарька-Варька
Жупиков
Золотой Теленок
Империя вкуса
Индюшкин
ИстраПродукт
Йола
Йошкар-Олинская тушенка
Казанская птицефабрика
Калинградский деликатес
Калужский МК
КампоМос
Камский бекон
Карельский МК( КМК)
Кировский МК
Кнакер
Коко Пулет
Коломенское
Компур-Премиум
Копылов
Королевский стол
Корона Балтики
КПК - Красноярская Продовольственная компания
Красная поляна
Краснодарский МК
Красный терем
КУКАРЕКОВО
Куриная симфония
Куриное царство
Куриный Король
Курляндия
Куроедов
ЛАВКА МЯСНИКА
ЛАДОГРАД
Липецкий Мясной Дом
Лукуллус
Лыткаринское подворье
Львиная Доля Мяса
Любимая ложка
Любимый дом
МаВР
МАКСИМОВСКИЙ
Малаховский мясокомбинат
МЕДВЕДОВСКИЙ МЯСОКОМБИНАТ
Медвежье ушко
МЕТАТР
МиМП
МИТЭКС ПЛЮС
Михайловская курочка
МК КРРОС
Монпарнас
Мясная Гильдия
Мясная губерния
Мясная Столица
Мясные берега
Мясодар
Мясоделов
Мясокомбинат Бобровский
Мясопродукт - Тидбит
МЯСССР
Мясушко
Наше новое качество
Нежнино
Ногинский МК
Обжирафик
ОВА
Останкино
От Парнаса
Парнас
ПАРНАС-М
Пензенский
Петелинка
ПЕТЕРБУРЖЕНКА
Петрозаводский бройлер
Пикник с «Приосколье»
Пит-Продукт
Приосколье
Протвинский мясокомбинат
Пушкинский мясной двор
Ратимир
РОКОКО
Рублевская галерея
Рузком
Русский изыскъ
Русский Экспресс
Садия
Свинокомплекс на Родниках
Свинокомплекс Томский
СЕКРЕТЫ МАСТЕРОВ
Сельские традиции
Семейная традиция
Сибирский стандарт
Сибколбасы
СИНКЛОС
Славица
Смолмясо
Совок
СовПрод
Совхоз Шелонский
Сохраним традиции
Сочинский мясокомбинат
СПК - Сибирская Продовольственная компания
Стародворские колбасы
Старомосковские рецепты
Сызрань
Сытое семейство
Таганский
ТИХВИНские рецепты
Тихорецкий Мясокомбинат
Томскмясо
ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДЬ
ТРОЕКУРОВО
ТРОЯ
Тульская птица
Ульяновский
Уплетай
Утка фермерская
ФАБРИКАНТЪ
Флай де Ланч
Фреско
Халяль
Царицыно
Царицынская трапеза
ЦАРСТВО ВКУСА
Царь-Мясо
Царь-Продукт
Чебоксарский мясокомбинат
Черкизовский
Черноземье
Чернышевой МПК
Чувашский Бройлер
Шеморданский Мясокомбинат
Шеф-Повар
Экономь
Ясные Зори
Царедворье
Производитель: ЗАО Поком (ABI PRODUCT)
Эльранчо
←
предыдущая
следующая
→
Страницы:
1
2
3
4